Незваный Гость

Были ведь времена,когда работники банка нюхали пыль с купюр.Но имели очень мало?🤔😁

Ответы
Старый Волчара

да работники банка и сейчас не так много имеют)))

Незваный Гость

ай яй яй🤣

Старый Волчара

это хозяева имеют, ну и тор менеджеры достаточно.

Милош Йованович

Шахтеры тоже пыль нюхали.

Незваный Гость

они то имели..

Милош Йованович

Эти тоже имеют дай бог каждому.

Незваный Гость

шахтёрам не жалко.

Милош Йованович

А тут само собой..

Незваный Гость

с приходом цифрового рубля,может быть и пыль нюхать не придётся.Много противников что то.А может это благо простым работягам?

Милош Йованович

А какая разница,какие будут" деньги" Или о чипах перемололи.теперь деньги не устраивают? Можно с работодателем договориться будет продукцией платить.

Незваный Гость

большая.Не спрятаться, не скрыться.