До
Добряк

Куда вы обычно деваете излишки денег?

Ответы
Майя Петрова

А не бывает излишков... Иногда есть немного про запас, на всякий непредвиденны случай (лекарства купить, ботинки у сына порвались, потерял кто-то денежку из семьи)...

До
Добряк

Да, запас должен быть.

Лю
Любовь

По приходу и расход- всё распределено- вдруг вываливаются деньги сверх того что получаю ежемесячно-отдаю внукам-школьникам

Лю
Любовь

А как я балдею от того, что мальчишки имеют деньги сверх моей ежемесячной школьной стипендии...!!!!

До
Добряк

Вы получаете школьную стипендию?🤔

Лю
Любовь

Читайте внимательно- сверх моей ежемесячной стипендии ( А не ИЗ моей)...Я плачу своим внукам ( 8 лет и 12 лет) школьную стипендию, считая что у детей должны быть деньги. Более того, в этом году подарила им сбербанковские карточки - они бедные чуть не проломили кровати от радости - так прыгали. Теперь перечисляю на карточку и они сами снимают когда им надо. А старший 12-летний накопил себе на компьютерное кресло (там есть такие возможности- откладывать на желаемую покупку...). Усё! Спокойной ночи.

Lyusi Mak

На балконе прячу на случай, если вор заберётся, то на балконе точно искать не станет, чтобы не засветиться)))

До
Добряк

Мудрая женщина!👍

Владимир Панов

В мешки складываю, потом закатываю в трехлитровые банки, которые прячу не скажу куда

До
Добряк

У ты какой!

Владимир Панов

А я такой

Fi
Filin

Вам еды хватает? Хватает, даже остаётся. А куда остатки деваете? Съедаем.

Людмила Ульяновская

Уходят по той же непонятной тропе,по которой и НЕЛИШНИЕ исчезают....

До
Добряк

Вот же засада...😟

Людмила Ульяновская

Именно! Вы правильное слово подобрали!

Ко

Коплю на следующую поездку и недвижимость. Других вариантов нет.

Ирина

если у вас появилось лишнее-делайте стол шире,а не забор выше

Елена Бажан

Точно не выбрасываю и не отдаю нищим😉 (складирую штабелями).

До
Добряк

Мудрое решение!👌

Тигр Очень Ласковый.

Если Вам на этот вопрос кто -ни будь ответит, сообщите адрес.

До
Добряк

Как же, самому нужен.

Тигр Очень Ласковый.

Жадина..........

До
Добряк

Да, я такой!😎

Га
Галина

в коробочку...пусть копятся....при случае вытащу, потрачу....🙈

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Деньги это бесконечность, их не может быть ни много ни мало.

До
Добряк

Интересное суждение.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Долгие годы наблюдения и опыта.

Наташа Поклонцева

Лишних денег не бывает, но если попросят в долг, то даю...

Вл
Владислав

Зачем из куда-то девать? Пусть лежат, потом пригодятся

Селезнёва)

Неееа)))о ней я не думала

Вл
Владислав

Значит ты знаешь куда вложить лишние деньги))

Селезнёва)

У меня их нет)))

Вл
Владислав

Вообще странное понятие - лишние деньги))

Селезнёва)

Сверх прибыль наверно)))

Са
Саша

К сожалению, они почему-то быстро куда-то исчезают...)

До
Добряк

Очень странное явление!🙄

Са
Саша

Шопинг...достал 😌

До
Добряк

Надо исключить это безобразие!

Са
Саша

Пока не получается.. да и зачем, это своего рода создание себе хорошего настроения)))

До
Добряк

Ну, тогда ладно.👌

Са
Саша

👏😇

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Транжирю.) На свои прихоти. И делаю подарки друзьям.

До
Добряк

Очень правильное решение!👌

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это приятно. А все, что приносит радость, не может считаться пустой тратой.

До
Добряк

Согласен на 100%!👍

Геннадий Попов

Дайте мне излишки и я подумаю, куда их можно деть 😉

До
Добряк

Ишь, какой хитренький!🤘

..

Я такая транжира, что излишков у меня не бывает.))))

До
Добряк

Это так мило!)

..

Наверное.) Главное, я не переживаю, куда мне вложить свои огромные деньжищи. чтобы их сохранить.))))

До
Добряк

Отличная жизненная позиция!👌

Мастер По Маргаритам

Трачу на приличный алкоголь и распутных женщин.

До
Добряк

Достойное применение!

Му
Мурзо4Ka

Ещё и на распутных женщин?))🤓

Мастер По Маргаритам

Только лишь на алкоголь тратить деньги - бездарно)

Di
Dimidrolishe

у меня не бывает излишков ))) вечная нехватка ))))

До
Добряк

Надо как-то переломить ситуацию!)

Di
Dimidrolishe

надо ))) но на работу не берут , а одним яндексом тоже слишком сыт не будешь ))))

До
Добряк

Да, беда.