Анатолий Филиппов

Дайте совет...

Добрый вечер. После смерти матери я находилась в детдоме, потом воспитали опекуны. Недавно узнала, что у меня есть тетя (по матери) и брат, только отцы разные. С тетей я встретилась, но потом больше она мне не звонила. Я поняла, что после мамы осталось какое-то наследство, и его уже благополучно разделили без меня. Подскажите с чего мне начать, куда обратиться для того чтобы выяснить было что-то в собственности и положено ли мне? Заранее всем спасибо.

Наталья Белоногова

К нотариусу убратитесь, который вел это наследственное дело. Восстанавливайте срок вступления в наследство.

Екатерина Жеребятьева

У вас есть уважительная причина того, что вы вовремя не вступили в наследство. Обратитесь к адвокату, не к юристу, а именно к адвокату. Он вам поможет восстановить права на наследство. Даже если родственники без вас все поделили. их обяжут выплатить вамденьги