Ленка

Вам нравится актриса Куин Латифа - главная героиня фильма "Нью-йоркское такси" и "мама Мортон" из мюзикла "Чикаго"?

Ответы
Mass. Тerr

Интересно, а америкосам нравятся героиня фильма "Три тополя на Плющихе" или Гурченко из "Карнавальной ночи"?

Ленка

Наши фильмы редко им переводили. Тем не менее, фильмы "Летят журавли" и"Москва слезам не верит" были удостоены высших наград в Каннах. И нашу Любовь Орлову и Надежду Румянцеву чевствовали за рубежом в своё время ого-го как...)

Ленка

Наши фильмы редко им переводили. Тем не менее, фильмы "Летят журавли" и"Москва слезам не верит" были удостоены высших наград в Каннах. И нашу Любовь Орлову и Надежду Румянцеву чевствовали за рубежом в своё время ого-го как...)

Николаич

ссым кипятком, а вам как -Ефремов,Леонов,Янковский,Даль,Евстигнеев,Миронов.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мане Моника Бялуччи нацца.. Хъолая вся

Жанклод Николаевич

Незнаю такой

Ленка

Бывает.)

Михаил (Москва)

нет

Ленка

Понятно, Миш.)