Светлана Дрогалина

пропустила прием дюфастона, как продолжить?

надо было вечером, а я выпила только в 7 утра, и спать еще на 2 часа улеглась. сейчас проснулась и думаю в обед выпить таблетку или только вечером? назначили по одной два раза в день чтобы месячные вызвать

Иван

Несмотря на то, что Вы напутали с одной таблеткой, месячные придут. Не волнуйтесь. Одна таблетка не решает дело.