Prinzkosmos1 Astra

Пропустила прием Линдинета 20 два раза через день!

Т. е. позавчера пропустила, вчера пила, сегодня опять пропустила! Начались выделения похожие на месячные, живот немного ноет, не знаю что делать, пить завтра дальше как обычно, или подождать 7 дней и начать новую пачку???

Максим Медведев

смотря какая таблетка по счету. скорее всего лучше сделать 7-ми дневный перерыв

Юрий Мелешкин

Продолжать пить, но ближайшие 7 дней предохраняться презервативами. В инструкции все написано.