Яр
Ярмила

Мужчины каких вы женщин выбираете в спутницы по жизни?

Ответы
Санбай Манибай

Понимающая этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Владимир Бойко

Если одним словом - Любимых. Но согласитесь не полный ответ? Ведь счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить. Цените верность! Это самое драгоценное качество и в любви, и в дружбе, и в жизни. И последнее: Мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это человек рядом с которым женщина чувствует себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.

Яр
Ярмила

это точно. Вот подруга вышла замуж за красавца высокгог красивого 2 а года прожила и развелась. Повстречала лысого нискорослого и говорит мне, что только теперь поняла, ч то такое быть любимой женщиной. и до сих пор с ним.

Владимир Бойко

Вот и желаю вам Любить и быть Любимой.

Яр
Ярмила

спасибо . тост за взаминую любовь... Ура

Башаркин Виктор

ЖЕНЩИНЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ , ЖЕНЩИНЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ. РАЗВЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС. ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ " МУЖЧИНАМ КАЖЕТСЯ , ЧТО ОНИ ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИН А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СОГЛАСИТСЯ ТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ" И ПОЛУЧАЕТСЯ , ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНЫ ВЫБИРАЮТ

Fallen Angel

В спутницы жизни не выбирают, таких встречают, влюбляются и принимают, исключая других, потому что нет нужды выбирать... и если всё это взаимно, то такая и становится спутницей по жизни!

Яр
Ярмила

о как вам в жизни везет. встретились и никаких преград и препятствий. А если добиваться придется женщину?

Fallen Angel

Так я не про себя, а лишь про своё мнение на Ваш вопрос. А добиваться женщину... несколько не понимаю этого понятия, устраивать турниры, проходить отбор... как то не по человечески, выиграл и тебя приняли как приз, медаль, кубок, если женщине нужен именно любимый, а не самый сильный, самый умный... то она даст понять одному единственному и вот здесь как раз и должна возникнуть или невозникнуть взаимность.

Яр
Ярмила

понятно.

Solomon Benamuki

Вам правда интересно..? Мне нужна не толстая, не феминистка, не истеричка... возраст до 40 лет, можно с детьми. А главное - чтобы в деревне жить согласилась. Все условия есть. Такие бывают..?

Vladimir Neizvestnii

которые могут подняться на гору "Бабий Пуп". а , потом приготовить поесть , вытереть соплюшки детям и остаться при этом в хорошем настроении. может и запрос велик, но -это жизнь!

Neo Gint

нет однозначного ответа..мой знакомый выбрал себе в спутницы,бывшую проститутку,живут уже 20 лет,у них прекрасная семья

Яр
Ярмила

да и вы хотели бы проститутку? Они многое умеют и мужины летят к ним домой

Юрий Иляхин

Милана - добрый вечер . Сложный вопрос . Даже не знаю как Вам ответить . Наверное , так же как и женщины вибирают мужчин .

Яр
Ярмила

да мы то выбираем что полудше что покрасивей. А наверное нужно выбирать что понадежней. пусть не красавец, но с ним можно почувствовать себя женщиной.

Владимир Разувакин

Женщина выбирает, а не мужик. Подходит ли внутренний мир мужчины Вам или нет От этого зависит, будете ли Вы счастливы

Яр
Ярмила

спасибо. так здорово, что вы прежде думаете о женщине.

Слава Филипенко

живых ,настоящих.которые готовы за тобой хоть куда.а лживым сукам место на лавочке у подьезда,со временем

Павел Суздалев-Заславский

А,что их выбирать.Ко мне пришла много лет назад,молоденькая девчонка и говорит, что будет у меня жить.

Яр
Ярмила

и вы согласились?

Павел Суздалев-Заславский

Да! Как честный человек.Увез в центр Европы,построил дом и дал ей два высших образования.Затраты на нее большие,жалко уже бросать.

Яр
Ярмила

привычка.

Павел Суздалев-Заславский

Скорее жадность,столько денег на нее затратил.

Сергей Замятин

Какая не надоедает и не лезет в не свое дело. А занимается своими женскими делами по дому и семье.

Василий Дьяконов

а если просто говорят ты нужна мне только для..этого..и всё..вот и весь выбор..зачем мозг сушить?

Яр
Ярмила

не не вы меня не поняли. именно в спутницы, а не для этого..... Спутница по жизни - это объемней понятие.

Василий Дьяконов

так и я о том же.. если она не нужна

Яр
Ярмила

тогда у вас и нет выбора. выбор ни к чему. остаетесь холостым

Василий Дьяконов

что и делаю

Николай Богомазов

У каждого свои критерии. Мне нравятся сангвиник, ответственная, добрая и с чувством юмора.

Яр
Ярмила

вот и получается что противоположности. сангвинику --- меланхолик, А холерику ---- флегматик.

Николай Богомазов

Нет. Холерику противостоит меланхолик.а вот сангвиник и флегматик нормальные люди.

Яр
Ярмила

это флегматик то нормальные? они хуже для социума. вот смотрите они вообще склонны к одиночеству. и постоянно плаксивое настроение в отдичае от холерика по своей натуре легко возбудимые и очень темпераментные люди. Чем-то даже напоминают пылких испанцев,
А флегматика очень трудно вывести из привычного душевного равновесия
вот эти поротивоположности по темпераменту. читайте внимательней суть определений.

Николай Богомазов

Флегматик спокойный, уверенный, не спешит с выводами. Плаксивы и нытики это меланхолики. Вот смотрите: жириновский-холерик, Примаков- флегматик, Путин-сангвиник. Явлинский- почти меланхолик.

Десант

Какая более менее взглянула на тебя, такую и выбрал, тех что сам бы хотел не клевали

Александр Мартьянов

Достойных внимания и почтение ей...!!! всегда по жизни..!!!🙌 😏 ☯️ 💐

Евгений

Умную по женски,это когда знает где на своем настоять,а когда уступить надо.

Pa
Pas-De-Chat

разных, каки на день, каких на месяц Ну и самый клинический случай - на жизнь

Игорь Сафронов

У всех по разному. Одни любят красивых, другие распутных. Ну, и так далее )))