Сергей

За 10 лет программы восстановления популяции количество стерхов увеличилось с 10 шт. до 20-ти. (+)

Вопрос: сколько раз ещё Путину надо полетать на мотодельтаплане, если минимально необходимое количество особей для сохранения популяции должно быть не менее четырехсот особей и сколько лет ему надо оставаться у власти для этого?

Евгения Васильева

Весь оставшийся срок правления, не иначе.

Tatyana Yugay

двое погибли... два года работы биологов - впустую.

Сергей Винс

Программе не 10 лет, а уже больше 30-ти и эта программа была запущена американским биологом которая до сих пор существует, а в России это приписывают товарищу Путину, только потому что он начал финансирование этой программы в России, вот его весь вклад