Ая

Женщины, а вы можете оценить внешнюю привлекательность женщины? В чем она заключается?)

–1
Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Тут же все вместе ...ухоженность, стиль в одежде, общение...и кстати ..я всегда делаю комплимент такой женщине. Лучший комплимент для женщины- получить его от женщины

Вова Пупкин 22.00

аааа, в этом плане, тогда конечно ж. ж. хвалит лучше)

~Глаза Цвета Ночи~

не то что лучше ..а без лести

Вова Пупкин 22.00

а ж. ж. никогда не льстят?)

~Глаза Цвета Ночи~

льстят ...но не так как мужчины...реже

Вова Пупкин 22.00

хорошо, тебе в этом вопросе. безусловно, виднее

Ме
Метелица

Конечно!И всегда это замечаю...но не всегда говорю.И самой хочется стремиться к идеалу,в свою очередь.Что-то посмотришь.. .что-то "примеришь" на себя)

Ая

В чем заключается женская привлекательность?)

Ме
Метелица

Ухоженность...уверенность в себе и приятная улыбка!Вуаля)

Ая

👏

Ме
Метелица

А для вас?

Ая

все очень индивидуально, иногда это красивые ноги) иногда приятное лицо, или выражение глаз...

Ме
Метелица

Это должео быть в комплексе!

Танѩ

Конечно могу,но это будет всего лишь моя оценка)внешняя привлекательность женщины заключается в стильности и гармонрчности образа.

Ая

ага, спс)

Танѩ

Нзчт.

Ая

😉

Танѩ

😉

Яна

Да кто ж знает, в чём она заключается. Я говорю, что красивое лицо, с интересными чертами. А подруга - « Фу!».

Ая

Ну, на вкус на цвет)

Яна

Именно ☝️

O X A N A

Конечно, могу! С радостью и легко говорю женщинам комплименты) Даже незнакомым. Это же приятно всем)

Ая

👍

Романа

Могу. Есть просто красивые как куклы. И они привлекательны по-своему. Есть те, у которых глаза сияют.

Ая

👍

Альбина Гаязова

Да, могу. Вчера смотрела тв, Нетребко показывали, любовалась "какая она красивая, интересная..."

Ая

Ну да, соглашусь...) А как вы думаете, это зависть или желание подражать?) Или сложная смесь того и другого?)

Альбина Гаязова

Нееет, какая зависть? Когда люди начинают подражать это всегда так комично смотрится...

Ая

А если от чистого сердца, хочется быть такой же утонченной, сдержанной...?)

Альбина Гаязова

Нет ничего плохого в том, чтоб брать для примера хорошие качества, наоборот поощрительно. Комично, когда подражают манерам говорить или вести себя, особенно если человеку это не свойственно

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Женщина ,по отношении к другой женщине м,никогда не будет объективной ! Это аксиома !!!

Та
Татьяна

Полностью.завистть от мужчин , внешность женщины формируется уровнем восприятия мужчин

Ая

Можно поподробнее про восприятие мужчин) Например: свист в спину, поцелуй руки...

Инесса Tais

Не знаю, как у других, но мне нравятся женщины противоположной со мной внешности.

Ая

Это например что именно вам кажется привлекательным?)

Инесса Tais

Японской внешности

Ая

Надо же... А мне они никогда не казались особо симпатичными...)

Инесса Tais

Вы не видели японок красавиц! Если взять европейских, то изящное суховатое спортивное тело, короткая стрижка.

Ая

ага, спс)

Ирина

Могу,красивая ухоженная, со вкусом одетая женщина привлекает внимание всех

Ая

👍

Алекс Венцель

В её улыбке и выражении лица...Есть лица умные, а есть лица глупые и тупые...

Ая

🤔

Елена

Конечно. Зрение то у меня есть. И чувством прекрасного тоже не обделена.

Ая

👍

Мирумир

рост стройность ухоженность привлекательность или красота черт лица

Ая

👍

Мирумир

люблю красивых женщин. восхищаюсь

Ок
Оксана

Все должно быть в гармонии..Чисто внешне не оцениваю никогда..

Ок
Оксана

Ой..я о приятном))))

Ая

Тогда готова согласиться)

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Ая

И вам добра)

Poman Devil

как мимолётное виденье)

Дон Хуан

Заметил, что на не очень красивых говорят - «прям красавица»

Ая

Это горы, озера, природный парк, красотища!)

Дон Хуан

Мой дед где-то оттуда родом, всё мечтал, что мы туда поедем и проплывём по реке Кемь

Ая

Сибирь большая) Я была на Оби, на Енисее в Красноярске. Кемь не видела... пока)))

Дон Хуан

Это от Красноярска ниже по течению

Ая

аааа)

Елена Тарасова

про внешность мне сложно сказать. но я очень умная

Ая

ого! смелое утверждение)))

Ιακώβ

...сказала блондинкО! 😁

Ая

🤭

Елена Тарасова

неправильный ответ. у меня практически черные волосы. но сейчас на 80% седая поэтому кажется что блондинка.

Ая

мне кажется ум и цвет волос ну никак не связаны)))

Елена Тарасова

а я изначально не связывала одно с другим.

Ая

👍 Добра вам)

Ви
Виктория

искренность. аккуратность. дружелюбие. доброта

Ая

👍

Lady Winter 🇷🇺

Возможно. Осанка, манеры и стиль всегда видны.

Ая

Я вчера видела девушку с такими идеальными ногами (туфли тоже были просто блеск) и вот думаю... что это со мной?))) Завидую, наверное)))

Lady Winter 🇷🇺

Думаю, вполне нормально любоваться красивыми людьми. И не факт, что это зависть. Это как картиной любоваться - чистое удовольствие без желания присвоить.

Ая

Уфф) Я тоже так думаю...) А то знаете ли, некоторые намекают, так сказать,.. )))

Lady Winter 🇷🇺

Намекать так могут только те, кто знают о чем говорят)))))))) так и отвечайте)) " да вы спец, ага!")))))

Ая

👍

Lady Winter 🇷🇺

))) 🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Могу, для меня она в гармоничности образа.

Ая

Ну да, логично, спасибо) Добра вам)