Мария Гонца

Любимое лакомство вашего детства?

Ответы
Юрий Яроцкий

Даже не знаю,как оно называется...-в 1968 году тётя НИНА приезжала в гости. По дороге,на жд-вокзале ,в ОДЕССЕ купила конфеты-СаМОДЕЛЬНЫЕ. ВКУСНЯТИНА-ОбБАЛДеННАЯ!!! был в ОДЕССЕ---искал такие конфеты-не нашёл...в ГАМБРИНУС зашёл-пиво ЕСТЬ,конфетов сказали ,шо не будет... ТОЛЬКО один еврей делал ВКУСНЫЕ такие конфеты---умер МОЗЕС...конфетов нету.

Александр Барышев

О! Я слаще морковки и ни ел, шутка. Мое лакомство это кусок белого хлеба смоченный не фильтрованным подсолнечным маслом и посыпанным сахарным песком.

Александр Барышев

О! Я слаще морковки и ни ел, шутка. Мое лакомство это кусок белого хлеба смоченный не фильтрованным подсолнечным маслом и посыпанным сахарным песком.

Алекс Венцель

Варёная сгущёнка и сухое желе в пачках, а ещё сушёная хурма посыпанная сахарной пудрой...))))))))))

Барабан Барабанович

эскимо клюква в сах пудре глазированный сырок в шоко ананасы шоко кофеты и далее далее лалее

Мария Гонца

Сейчас это все есть...но-дрянь редкостная!

Барабан Барабанович

всё испоганили сволочи

Мария Гонца

Добавки гадостные,краски...

Барабан Барабанович

такая жаль и псина не едала ту колбасу что покуаем в магазине

Мария Гонца

А у меня кошка не ест...чихает!

Барабан Барабанович

вот поэтому только мясо и покупаю и всё из него делаю

Мария Гонца

Правильно.

Барабан Барабанович

эскимо клюква в сах пудре глазированный сырок в шоко ананасы шоко кофеты и далее далее лалее

Барабан Барабанович

эскимо клюква в сах пудре глазированный сырок в шоко ананасы шоко кофеты и далее далее лалее

Владимир Ильин

Чёрный хлеб с подсолнечным маслом и солью. Дедушка угощал. Именно лакомство.

Мария Гонца

Нет. И наши тоже. Вот я дома пеку....бывает. Не-сравнить!

Владимир Ильин

Обамы рядом нету! 😀 В локоть не толкает!

Мария Гонца

Обамку-на пальму!!!! Обратно привесить. 😃

Владимир Ильин

Он уже сам уйдёт. У них там сроки - обязательны для всех, а у нас: - подряд-неподряд!

Мария Гонца

Ну,займет должность пониже....

Елена Дробчак

я помню наши походы в магазин ,,Кооператор,,там были мои любимые цукаты...

Петр

Халва подсолнечная местного производства... Сейчас такой нет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "дедушка"...по русски не знаю,а и гугл по русски не знает

Fedor Shkenev

Мороженное-"Батончик Ленинградский"-за 28 копеек

Gena Popov

мороженое гозировка и пирожки с повидлом

Римма Чечётка

Колбаса из кукурузных палочек и ирисок.)

Ильдар

птичье молоко,сгущёнка,дыня с лепёшкой

Ам
Американец

Много чего нравилось. Мороженое, зефир.

Hamlet Karapetyan

Кукурукум ,были такие вафли в шоколаде

Мария Гонца

Конфеты "Столичные",вафли "Таежные",десять видов мороженого,виноград,бананы,персики,абрикосы.

Hamlet Karapetyan

Тоже помню ,было такое))

Мария Гонца

Петушки на палочке....витаминчики из аптеки,гематоген.

Михаил **

Очень нравились пирожки с повидлом

Светлый

мороженное в бумашных стаканчиках

Вл
Владимир

Корка от свежего домашнего хлеба.