Ро
Романова

С первым днём зимы, спрашковчане! ❄️🧣🧤🧦☃️Ну и вопросик ,в связи с наступающими холодами.. мужчины, а почему вы отказались от колготок после детского сада?! 😁😉

Ответы
Семён

В моё время их не было, были чулки, длинные чулки для мальчиков тоже, так что ориентация могла пострадать и в наше время ...)))

Семён

А мы ещё такой пояс носили, куда крепились подтяжки для чулков, это вообще бы сегодня оценивалось как высший пилотаж ...)))

Семён

🌷🌷🌷

Семён

А вы замужем ...???

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда мне в 5 лет надели колготки [до этого не помню] я устроил истерию
больше мне их не одевали........я ето помню до сих пор

Ал
Александр

Вас тоже с первым днём зимы.
Я так думаю, наверное мода такая, что все отказываются носить колготки (мужчины)

Андрей Акбаров

Никто не отказался, а кальсоны , термобельё для чего, чтобы задницу греть, вот и замена колготок

Грыгорий Пантелеич

Спасибо за поздравление. Да как то решили что на вас они смотрятся на много элегантней)

Трижды Кот

При переодевании мужики, увидев на коллеге колготки, причислят его к "голубым"!

Сам Самыч

Это не мы. Это матери наши, перестали их покупать... На гамаши перешли и трико..

Сысо Александр

не носил. в моём детстве колготок не было. нам поддевали шаровары с начёсом

Сысо Александр

мы жили в такой глухомани что ...... дальний восток .....

Где Ты Там И Я

Извини, но безразмерные колготки оказались с возрастом мне не по размеру.((

Гена Лозовой

Мама больше колготки не надевает, вон они в углу стоят, давно не стирал

Гена Лозовой

Ещё девчачьи трусик есть с детства, в шкафу пылятся

Ро
Романова

Вы меня пугаете)))

Гена Лозовой

Шучу

Гена Лозовой

Да? Думал правда

Гена Лозовой

Идиоматически вы правы, есть такие люди с (колготками)

Вадим Семененок

Я знаю что на зимнюю рыбалку многие одевают ,старые колготки жён.

Хранитель Семени:-)

Не отказались, переименовали колготки в подштаники)))

Михаил Румянцев

В моём детстве колготок не было. От слова - совсем. 😜

Евгений

Снимать их очень не удобно. Теряется ценное время.

Ruslan Ramazanoff

Не отказались))) они нынче термо-бельем называются

Александр Рюрикович

😂Моя "нателка" теплее каких то там колготок.👏👍

Мишка Квакин

Хозяйство выросло, вот и... Прячем его в труселях

Ви
Виктор

Нет не отказался, тяга к ним так и осталась...

Павел Казаков

У нас есть трико с начесом или термо белье 🙂

До
Добряк

Трудно надевать стало, за шерсть цепляются.