Радость

🖼 у вас есть любимый тëплый котик?

Ответы
Lana

Неа, в свое время наелась и персов, и шотандцев,сейчас предпочитаю одну собачку, в виде английского кокер спаниеля. Эмоций явно побольше,чем от всех кошек которые когда то были.))

Радость

🖼

Радость

🖼

Радость

Если серьëзно нужен, можно в Вацап перейти.

Lana

Шоколадка вообще супер!Нет ,Лен, не нужен.Много лет подряд занималась этим серьезно, все пыталась офигенный мрамор вывести.А потом перегорела , да и рынок у нас в глубинке стал умирать помаленьку, вот раздала всех в хорошие руки.Рада когда вижу красивых кошачьих деток и желание заводчиков пристроить их в хорошие руки. А Вам удачи!

Радость

Благодарю, Лана. 🥰

Калиниченко Игорь

Нет, у меня, на котов , не десткая аллергия. Коши нет, но , пока не беременные. Это реально. Динка , не праздная всегда со мной спала, а как только, только в ногах.

Радость

🖼

Калиниченко Игорь

Я, не в теме. Вообще.

Радость

Это моя страница Вк

Veleslav Yarumar Vran

У меня - нет, а вот у сестренки - таки да. И не один 😉 но тут кому первому достанется быть на ней - коту или мужу, решает случай и проворство 😉 🖼

Балбес

Увы... Кота нет... Но есть кошка... Муля... Общая неЛЮБИМИЦА семьи... 🖼Вот и сейчас кнопаю, а она, как почувствовала, прыгнула на колени...

Радость

Без разницы. 🖼

Балбес

👌

Pitronic

Да есть, Корсар. У меня балдёжь когда, он забирается мне на живот, и лапками массаж делает. Проффесианальные массажисты могут отддыхать.

Радость

Замечательно

Надежда Ревенко

нет . не люблю кошек- негативные воспоминания- люблю собак. собаки это почти люди с их преданностью не каждый человек может сравнится

Борис Пустовалов

Ни котика, ни собачки! 54-год живу с любимой женой Светой - нежной, тёплой и ласковой. Хотя она тоже может коготки показать!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Когда кот мурлыкает, он - заведен)
А если он заведен, он генератор)))
А что вырабатывает двигатель Ленок?)

Радость

А тепло это не энергия разве?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Энергия, да)

Радость

И где же здесь НЕПРАВИЛЬНО?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну, не то Ленок)

Валерий Парчук

Есть любимый, теплый песик... Правда, чаще они с женой под одеялом, а мне, уже, не хватает.)))

Радость

🙂🙃

Владимир Должиков

был(((
н новый
как в игре престолов
у матери драконов гвардеец гладиаторов((

Александр Демидов

ага, любименький черненький ротвейлер. Я на него ночью ноги складываю.

Радость

Здорово.

Александр Демидов

ласковый, добрый. со мной. полтора метра до меня моя зона безопасности. Ближе - жопа. всех валит. бабушек, мусо... полицейских, женщин. Он в наморднике всегда. просто сильный

Радость

Опасно с тобой дружить...

Александр Демидов

не, кого принимаю в семью, тот сразу под охраной. ему было года 2 с половиной, когда доча приехала. сказал ему что своя, он понял. Даже обоссал туфли). её он любит больше чем меня( аж поскуливает, когда она приезжает.

Радость

Ну, так я не доча... И туфли жалко....))))

Александр Демидов

он же не знал). про туфли, да, чё то думать надо)

Ольга

У меня есть собака,она больше и теплее котика,хотя,котик тоже есть))

Дед Щукарь

Мой котик все лето где-то шляется. Скоро придет, худой как лисапед.))

Ё✨
Ёжик ✨

на одной стене была такая надпись:
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ - Я СОЙДУ

Влад Паладин

Зачем мне котик, у меня Шарик есть- спаниель несчастный...😂😂

Сергей Назаров

У меня Мусяня. Любимая кошечка. И у нее не ограниченные права.

Владимир Павлов

у мне ддраие предпомьния у меня кошка....любиьт каак никто......

Di
Dimidrolishe

есть , называться Черчиль или Чирька или Чернопопик )))

Di
Dimidrolishe

постараюсь )))

Радость

🖼

Di
Dimidrolishe

не , мой Черно белый грудка лапки )))

Радость

Что же Вы только о себе? Это моя страница из Вк... И коты мои.

Di
Dimidrolishe

у мня на ВК тоже где то страница пылиться )))

Антон Гутман

Хотел бы сейчас я бы им занимался бы а ни здесь сидел

Радость

Одно другому не мешает

Антон Гутман

Знаешь поговорку за 2 зайцами погонишься то ни одного не возмешь так что нужно заниматься чем-то одним

Радость

Ну, я, например, здесь и глажу котика. 🖼

Игорь Качесов

А меня любят голуби! Жаль видео выложить не могу!

Радость

Что там, на видео?

Игорь Качесов

Они садятся на руки, плечи и грудь!

Радость

Кормите..

Игорь Качесов

По утрам, но они меня уже узнают и слетаются днем, даже когда иду в магазин!

Радость

Здорово.