Юрий Волков

Своим ходом в санаторий Амурской области Гонжа

Хотел спросить: летом собираемся поехать на авто в санаторий Амурской области Гонжа хорошая ли там дорога Чтобы небыло неожиданностей.

В плане грязи болота а машина седан вот и спрашиваю вдруг там гриязь.

Ирина С

блин дорога есть дорога надо ко всему быть готовым и смотря какое авто можот вы на ведре с болтами собрались ехать тут ни одна дорога не поможет