Ал
Александр

просто бесят блок посты с этой дедовщиной в трк! Я про охранников в ТРК . Эти уроды проверяют куаркоды и создают дикие очереди...А Вам нравится унижаться перед этими недомужчинами,получающих нищебродскую зп , показывать им паспорт и куаркод? А Я вообще в ТРК ни ногой!!!!

Ответы
Иехидна 🍄

Это херня, вот у нас на м/р охранники кого из ментовки выперли вот это настоящие уроды!!!
Я залетал на работу со мной половину самолётов были эти бандеровцы...
Я ещё звоню в офис:
- извините, а я куда лечу на работу или на зону???
Тупые до изнеможения!!!
Подъезжает ко мне...
На улице минус сорок:
- где ваша маска?!?!!
А я замёрз уже злой как собака!!!:
-какая маска воин, я стою один делаю съёмку, от меня вешачник в 100 метрах, за два часа твоя третья машина возле меня проехала!!!
- вы должны быть в маске
- воин ты– баран!!!
Ответил я ему и вернулся к работе...

Ал
Александр

жесть как кинули тебя! это в ебурге?

Иехидна 🍄

Это ебургская шарага Промстрой Групп, она же почему то премиум строй...
Пропуск мне выписали на про строй, а договор пришел на премиум строй...

Ал
Александр

жесть,мои соболезнования

Иехидна 🍄

Да ладно...
Если по закону ни как всегда можно найти правду...
Ладушки, хорошего дня, если что обращайся... Чем смогу помогу...

Ал
Александр

ок Хорошего утра!

Люблю Тюльпаны

А вы думаете им это сильно нравится?! Когда люди возмущаются, вступают с ними в перепалки. Они, работают, и как вы в каком-то вопросе писали про зп, им, охранникам, нужно кормить свои семьи. И нечего обзыаать людей.
А вы не ходите в ТРК ну и не ходите.

Ал
Александр

они сами вырали такую работу,гордые слишком-не пущу и все-пупы земли!

Люблю Тюльпаны

Когда они ее выбирали они еще не знали, что придется сталкиваться с QR кодами. Вы делаете свою работу, а они свою

Ал
Александр

да ну их..после придурка в томске спалившего ленту,а нас прикинь,стали пропускать без куаркода второй день!

Люблю Тюльпаны

И куда же так пускать стали?

Ал
Александр

везде стали!

Олег Николаевич

Это прежде всего люди, которые выполняют то, что, что им приказал работодатель. И дело совсем ни в зарплате, есть порядок и его нужно выполнять. Не вижу никаких проблем для того, чтобы достать и показать...

Ал
Александр

они выбрали эту работу!

Олег Николаевич

Выбрали в силу обстоятельств

Ал
Александр

они обычные дураки как были,так и есть

Олег Николаевич

Далеко не все... Я их не знаю, но предполагаю, что среди них есть милейшие люди

Ал
Александр

значит просто в старости тупыми и остались..да иногда в 70лет пенсионерам скучно и хотят работать-это исключение,если деду не сидится на диване-он хоть так пользу властям проверяя коды приносит и охраняя магазин приносит пользу владельцу магазина.Пока дед на ногах он живет,это лучше,чем лежать на диване в 70лет

~L
~Eva Lansca~

Чел. нанялся работать охранником. Ему выдали инструкции, сверху видеокамера следит, как он выполняет их ( инструкции). За нарушение штраф или увольнение. Работа ы для пожилых мало

Ал
Александр

САМ ВИНОВАТ

~L
~Eva Lansca~

Вы так говорите , как будто работа ищет работника ! Это вам не Советский Союз.

Андрей Будняев

и правильно.Хоть у нас и нет никаких кодов,ьаримся на базаре.Где можно поторговаться,попробовать то,что покупаешь,подышать ароматом даров природы.

Виктор Соловьев

Они то при чем? люди все в системе живут и каждый зарабатывает как может.А стравливают так людей. специально .разрознены -значит не до власти будет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А я прохожу без куар, просто телефон покажу, и говорю мне надо.пока этот придурок глазами хлопает, я уже весь магазин облетаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

А у меня сын, даже 2 и ст.37

Ал
Александр

что такое не понял вообще ничего

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что не понял? 2 сына у меня ,старшему 37.я же не виновата, что выгляжу молодо

Ал
Александр

сейчас понятно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну славо ,что понял

Ла
Лапочка

Они у себя на периферии никто и зовут их никак , а в ТРК нацепив на себя робу говночиста -- это уже выше всех на ступень...

Елена

Ну,значит,народ живет не так плохо,как жалуется-если в ТРК ломится с паспортами и отметинами своими.."хлеба и зрелищ !"

Ал
Александр

видимо да! многие по блату устроены через отцов на 60тр в месяц зп в челябинске

Зд
Здравствуйте

унижаешься ты не перед ними,а перед росгвардией впоследствии,которая выскочит,если что...ты ж все понимаешь

Ал
Александр

их позже разоблачат!

Зд
Здравствуйте

это кому-то надо?они даже тесты не могут провести населению на антитела

Ал
Александр

пока так.

Зд
Здравствуйте

они уже даже согласны куары раздавать без прививки,если есть антитела...о чем ты говоришь...люди вообще не понимают,что делают

Ал
Александр

белиберда творится понятно

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы о них так?Почему они недомужчины в Ваших глазах?Разве они не выполняют свою рабоиу?

Ал
Александр

ТАМ сидром вахтера ТИПА НЕ ПУЩУ

Аптер Пётр Яковлевич

Это др.дело.Это люмпенское из-давна

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас это всё достаточно не в напряг . . . кстати, и проверяют не охранники а девушки на входе . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Клянусь не помню . . . были тогда помоложе, водку жрали вёдрами . . . но общее впечатление от города осталось хорошее!

Ал
Александр

а сейчас какой возраст? давление не беспокоит? и как с алкоголем?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

45, с давлением нормально, с алкоголем давно завязал . . .

Ал
Александр

отлично!

Валера Тригуб

Хожу всегда в военной форме и при оружии . С удовольствием ФСБ.С ноги пинаю этих дебилов .

Снежана

ПО-видимому, народ неплохо живет, развлекается.... Просто какой-то пир во время чумы....

Королевская Аналостанка

У меня пока нигде не проверяли , ни в Питере , Ни в Москве . Может так совпало

Ал
Александр

хорошо,повезло

Valentin Garmanov

Как ты к нему относишся так и он к тебе ЕЛИТА!! Он на работе!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебя нико и не заставляет туда ходить, истеричка 😂

Ал
Александр

где истерика? я сам не хожу туда мимо еду и вижу очереди на входе и толпы

Sergio

А я как то без проблем принимаю. Это мелочи жизни.

Александр Макаров

Скоро их начнут всех хлабучить, этих охраников

Ал
Александр

нет конечно,тик токеры прикалываются над ними

Александр Макаров

Правильно, пусть угарают

Олег

Можно подумать они по своей воле их проверяют..