Роман

Возможна ли установка сменного обьектива на фотоаппарат Samsung wb 100???

Ол
Ольга

Нет конечно, это же мыльница.
У него на боку надпись "26Х", это именно для того, что бы у вас не возникло потребности его менять.

Максим Журавков

Это не мыльница, это полу-проф.... А у них нет функции съема объектива. Съемник работать не будет т. к объектив в вашем фотоаппарате закреплен проводами!))

Милана Умниева

Нет здесь объектив не сменный....