Дурноватый Мультиокунь

Что вы думаете о игровой зависимости. И того что с 2022 года будет считаться психологическим расстройством?

Ответы
Зи
Зинаида

Скорее психическим... Игровая , как и любая другая зависимость плохо влияет на психику. В его мозгу одни мысли- достать, употребить, поиграть.... Как правило, эти люди безвольные, поэтому самостоятельно с этим справиться не могут.

Дурноватый Мультиокунь

Почему психика? Слово психика отталкивает людей, вызывает негативные эмоции

Зи
Зинаида

Потому что страдает в первую очередь психика И каким боком сюда психология?

Дурноватый Мультиокунь

Психология изучает закономерности функционирования психики и психической деятельности человека

Зи
Зинаида

Тогда , психология зависимости .

Зи
Зинаида

Которая и изучает процессы и механизмы развития психики зависимого человека.

Дурноватый Мультиокунь

Все я прочитал свой вопрос. Понял. Простите. Ошибка в построении предложения. Бред получился

Зи
Зинаида

Да, нормально все 😊

Марина

Я об этом не думаю

Дурноватый Мультиокунь

Это хорошо

Роман

Доживите до 2021

Дурноватый Мультиокунь

Да тут чучуть осталось. Не думаю что еще что то произойдет

Роман

Безумный Макс,время 2021 год!

Дурноватый Мультиокунь

О ну да, обитель зла пережили почти, остались еще безумный макс. А потом еще и терминатор в конце добьётся выживших с опозданием

Епифания

Шахматы тоже?

Дурноватый Мультиокунь

Компьютерные да

Alla Alla

и так бывает

Эльмира Фассахова

🙂не играю

Эльмира Фассахова

😀но я не игроманка

Дурноватый Мультиокунь

Все так говорят