Сергий

Если бы Бердыев был главным трейнером и другой вратарь, например из Зенита, наши бы не опозорились?

Ответы
Миронов Николай

Прямо там! Надо менять всю подготовку, начиная с футбольных школ! Принимать туда нужно не за деньги, а за талант! А наши сыграли , как могли! Было усердие, но не было мастерства!!

Сергий

Опять деньги ? Помощи надо просить Божьей а не удачи !!! Удача одно из имен дьявола! Кроме Бердыева никто не сможет создать команду!!!

Миронов Николай

Из этого материала( человеческого), создать команду не под силу и Бердыеву!!

Сергий

Если они, один против одного, боялись бороться, отдавали пас назад ! Надо" матерых" больше приглашать а Бердыев логически управляет командой!!!

Миронов Николай

Каких матерых? Чтобы создать команду " матерых" , нужно минимум пять лет! Кстати Бердыеву было предложено место, он отказался, человек понимает, что создать команду к чемпионату мира невозможно!!

Татьяна Юрьевна

Наши ваши при чем здесь это!!!! Эти козлы думают, нахуя нам миллионерам бегать, когда и так платят. И вообще не царское это дело по полю скакать.

Надежда Гончарова

Наши жопоногие футболисты позорятся всегда,мы уже привыкли,а история,как известно,не имеет сослагательного наклонения

Елена Дробчак

написывали всяких хванцузиков......думаете они будут радеть за нас..може они и портят..в тихушку

Танзиля Касенова

Я думаю, главное участие , а не победа. Победа придет сама.

Сергий

Неправы, у себя дома и проиграли... помощи Божьей не просят а желают друг другу -удачи а это слово одно из имен дьявола, вот так!!!

Танзиля Касенова

Надо быть проще

Сергий

Да сколько можно проигрывать 30 лет ждешь и все мимо!

Танзиля Касенова

такова жизнь

Сергий

Надо им просить помощи Божьей!!!

Ирина

🖼

Суфия Ахтямова

не занимаю футболов

Суфия Ахтямова

аллаху

Сергий

это с арабского Бог!

Сергий

Имя Бога-Савваоф-Троица Святая Слава тебе!!!

Суфия Ахтямова

извини бога не занимаю савваоф не знаю спасибо тебе здоровье