Татьяна С.

Если Ваш(а) партнер(ша) Вам изменил(а), Вы - впадете в истерику, уговорите остаться, выгоните,уйдете сами,срочно измЕните,убьете?

Ответы
Викентий Ви

Зачем столько движений? моя партнёрша прекрасно знает последствия, сделает выводы! в крайнем случае меня предупредит до содеянного что между нами всё, она же не дура, тем более не самоубийца...

Наталья

*Выгоните* это если кв. того, кому изменили. А вот если у него (неё) живут, кто изменил, то если есть куда уйти, надо уходить. Если некуда, то и нечего свой характер показывать.

ℛℳ

Могу уйти спокойно, ничего не говоря, а могу изменить, но так чтоб застала, любопытно посмотреть со стороны как ей это понравится.

Ринат Фамутдинов

Хех... если изменила значит сам виноват... Было... просто ушёл, она каялась и просила вернуться...

Ва
Василий

есть одна фраза ты сделал( сделал) это твоё решение тебе с этим жить..пока..живи..так поступил..

Ул
Ульяна

Ну, когда со мной это случилось, я действительно впала в истерику и к своему счастью, ушла)

Lliry Hess.

А, что собственно случилось? Дело то житейское. Если, не дай бог, влюбилась - посочувствую.

Татьяна С.

👍

Светлана Спицына

Пусть с этим и живёт , без меня Истерить?) Фиг вам , мое здоровье и нервы дороже

All Марк

Попрошу рассказать почему изменила. Что не устроило, что не понравилось.

Татьяна С.

Еще раз -редкий экземпляр.

All Марк

Видите, как показывает практика, такой экземпляр тоже не всем нужен.

Татьяна С.

Да Вы что? Да Вас на руках надо носить....

All Марк

Нее, нафиг не хочет никто.

Vladimir Afanasiev

Заставлю вымыть все полы, убраться, постирать и вымыть посуду.

Марго Беккер

мирно пошлю нафуй ..но..только при условии если сама это видела

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Забуду,что он был... как бы сложно это для меня не было... выгоню

Виктор Шаламов

Уйду сам, сказав при этом: "Такого гимна иде угодно найдэмо."

--

С начало спокойно поговорим и решим как будим жить дальше

Алексей.

Отправлю на вольные хлеба с глобусом в руках.

Иванутая

Уйду сама,вернее с детьми)тихо, без истерик))

Милош Йованович

Не сотрется...Зато картошку хорошо готовит.

Татьяна С.

🤔редкое мнение...

Eduard Mielke

Хреновая ситуация. Поэтому, по ситуации. 🧐

Жорик В Тумане

Выгоню (уйду сам) зависит кто у кого живёт.

Жорик В Тумане

убийство всё же более тяжкий грех, чем измена.

Татьяна С.

Само собой,но бывает и такое

Жорик В Тумане

бывает, но я всегда сдерживался. А вот если на моих глазах, то может и убил бы обоих, не знаю..

Ольга

Ничего подобного...простила и отпустила!)

Ольга

Ничего сложного в этом нет!)