Валера Русаков

Добрый вечер!Повторю вчерашний вопрос просьбу.Может кто помнит в середине 80-х на видеокассетах ходила итальянская кинокомедия(черный юмор)про армию про солдат.Особенно Питер прошу .В середине *0-х видео не у всех было наверно.Да и фильм похоже редкий не особо известный.Помогите братцы

Ответы
Пётр Маркович

Ничем помочь не могу.

Валера Русаков

жаль.но все равно спасибо

Пётр Маркович

Всех благ!

Антон Руденко

Не припомню,извините

Валера Русаков

видел кассету 1 раз .фильм умора.правда как сейчас покажется не знаю. почти 30 лет прошло.