Та
Танита

У матушки-природы есть обычная педагогическая практика,- лучшее поощрение это прекращение наказания ?

Ответы
Потапов Виктор

Вот у меня был курьёзный случай, за что меня судьба наказала, я могу понять. А вот, за что наступило быстрое поощрение, до сих пор не пойму.

Юрий Юрченко

У меня есть родственница, которую в третьем классе наказала учительница. Так она стала инвалидом детства. Руки так и ходят ходуном.

Та
Танита

(((

Владимир Асиновский

И нет. Иногда человека нужно слегка наказать. Этим дать ему понять что он здесь нужен

Ваш Советчик

Природа созданна БОГОМ! Кого наказывать и поощерять решает только БОГ!

Бог Богачёв

ну и когда прекратит путина наказывать ? ... матушка

Та
Танита

когда заслужит

Бог Богачёв

быстее МАТУШКА, быстрее ...