Константинов Павел

Смогу ли я накачаться?

Все знают стандартное упраденение на пресс, именно его я и делаю 30 раз также отжимаюсь смогу ли я как то накачаться из за этих упражнений или это бессмысленно всё

Игорь Летов

Иди на турники и брусья, вот тогда и накачаешься.. . ) А это просто детский сад, то что ты сейчас написал (а)...

Казимир Кристовский

Это полное говно, чувак.. . правда

Виктория Мусакаева

нет это физкультура-обычное офп! чтобы накачатся нужна штанга, гантели и прогрессирующие нагрузки

Валентина

Сможешь, если захочешь

Алексей Есин

Зависит от твоего телосложения. . Ну и конечно если просто 30 раз в день делать, толку особо не будет.

Юля Борисенко

Все смогли, а ты не сможешь?

Дима Сашин

тренируя10-15% мышц тела ты хочешь накачаться??? ?
только тяжелая база со штангой... ( если, действительно, накачаться нужно)

Сергей Рыжов

Нет, это физкультура. Вам пора узнать что такое бодибилдинг.