Ри
Римма

смогу накачать грудь?

я худощавого телосложения смогу ли я накачать грудь если буду каждый день делать отжимания, брусья и подтягивания

Максим Кизанд

ну подтягивания не качают грудь, хихихахах. Ну как я понял ты эктоморф и тебе трудней будет накачать себе мыщцу, НО возможно, возможно всё , друг мой) . и так тебе надо делать отжимания не на количество, а на качество и силу, значит отжимаешся на стульях 10 раз по 4 повторения, отдых минута. брусья также, потом сам думай чё да как. я так придумал план трени, от балды

Кр
Кристина

а при чем тут качка и гимнастика-офп да еще каждый день. сможеш накачать если будеш качать её в качалке со штангой не менее своего веса