Павел Сметанин

Как максимально быстро накачать мыщцы груди???

Alex Korn

Если возникла необходимость быстро накачать грудь дома, то прежде всего необходимо построить систему упражнений, которая позволит выполнять упражнения по специальному алгоритму. Система необходима для того, чтобы избавиться от хаотичности в своих действиях и приучить мышцы работать так, как это нужно. Надо отметить, что накачать грудные мышцы совсем не так просто, это наиболее сложная группа мышц, над которой профессиональные спортсмены работаю особенно тщательно. Для ознакомления с принципами того, как накачать грудь рекомендуется обратиться к специальной литературе, где можно также найти и непосредственно многие из упражнений на данную группу мышц.

Однако, существует несколько упражнений, которые являются наиболее эффективными чтобы быстро накачать грудь дома. Первое, это, конечно же, отжимания. Но отжимания следует делать не в обычном режиме, а с тяжестями. При этом следует постепенно увеличивать нагрузку так, чтобы отжаться можно было не более 20-25 раз за один заход. Всего должно быть порядка двух или трех заходов с перерывами в пять минут. Весьма полезным упражнением являются классические подтягивания, которые развивают различные группы мышц, включая и грудные.
Яндекс. ДиректВсе объявления

Иван

отжимайся, как можно сильнее расставляй руки в стороны.
так и грудь, и мышцы рук накачаешь.

Марина Череватая

Накачать грудь дома? Отжимания?.. .
Жим лежа, разводки, жим на наклонной, брусья.

Андрей

на брусьях на турнике широким хватом отжиматся например 10 раз отжался 2 минуты отдохнул потом ещё и так раз 10

На
Наталья

быстро накачать никак-это годы пахоты с тяжелой штангой и гантелями

Аня Алексеева

все написали уже