Алена Буцева

как накачать грудь и трицепс на турнике

Артем Бoчков

никак, лучше отжимайся

Ан
Анатолий

Широким хватом подтягивайся !
Трицепс на брусьях !
Грудь тоже так качается !

Степан Палик

Насосом блин. Неужели гугл умер?..

Михаил Князьков

кароче, по 5 подходов в день - широким хватом. 1 подход до конца пока не устанешь, потом все меньше и меньше, последний 3 раза.
Каждый день прибавляй по 1-2 раза.
Отжимайся так что-бы ноги были выше. Так-же широким хватом, (еще можно узким, на кулаках, на запястиях, накатом на кулаки с локтей, потом поставь большую книгу и прыгай с руки на руку что-бы одна рука на книге другая на земле. ) если слабый начинай по пять раз все виды. ноги тоже качай. А что-бы накачать икры приседай на кирпичах, ну стоя на них, на двух, ну короче ты меня понял.

Иван Прасолов

на турнике никак! отжимайся широким хватом и на брусьях

Андрей Ревин

никак, отжимайся на коробках