Светлана Павлова

Девушки, кто-нибудь смог накачать попу лишь одними приседаниями без штанги, мм?

Даша Тарева

хоть я и не девушка но скажу одно, выполняя глубокий присед с дополнительным весом-задницу накачать можно, а без веса-привести ее в тонус

Маргарита Тололаева

Одними приседаниями не обойтись, но мои наложницы накачали в фитнес зале

S D

еще надо гиперэкстензию делать. кроме приседа. можно вполне и без штанги.