Les Nik

В палаточном лагере какую вы хотели бы получить доп,услугу от организатора? Что бы вам организовали ? без пошлостей и маразма прошу ответы. Глупые ответы в игнор сразу

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Зависит от того какие уже есть. Профессионал- медик, инструкторы и всякие знатоки трав и растений. И желательно чтоб это были профессионалы а не «гуру» зимой читающий в инете.

Les Nik

Это всё есть кроме травников , их не возможно взять официально на работу , а мы только официально всё делаем. Я вообще то спрашивал про доп услуги

Изгоняюбесовлаем

Например? Что вы считаете допами? Конные прогулки?

Les Nik

Например да, какой тип доп экскурсий, но это банально, нужно что то новое и интересное и главное реальное

Изгоняюбесовлаем

В ведите тренинги)- коротенькие - легко будет портнеров найти - например кулинарный вечер) или как развить чувство юмора) тренеры с удовольствием приедут провести познавательный вечер.

Les Nik

Вот за это спасибо, вот это уже интересно

Изгоняюбесовлаем

Успехов Вам!

Les Nik

Спасибо!

Николай Фомин

обозначьте для кого собственно организован сам лагерь, возраст/ пол клиентов, степень их подготовки в этом виде (туризма?) и, возможно, сами ответите на этот вопрос )

Настя Блинова

Баню. В палаточном лагере это не реально, но типа кедровой бочки погреться наверно можно организовать.

Les Nik

Есть туристские бани уже придумано и сделано. Есть ещё желания?

Настя Блинова

Библиотеку и глушилку для инета

Les Nik

Смешно)

Настя Блинова

Старалась

Les Nik

Пирожок вам с полки))

Марина Румянцева

душ, я знаю как в природных услових с помощью клеенки и камней делают баньку и это круто

Les Nik

и мы умеем

Марина Румянцева

ну вот и доп.услуга.

Les Nik

это без денег делаем

Марина Румянцева

а, тогда я подумаю и напишу

Les Nik

спасибо

Павел Пахин

Что бы в полночь , возле моей палатки .... Жуткий вой раздался , так мин на 5 ))))

Наталья Вовк

Поход куда-нибудь ,лес ,горы .Навыки на выживание ,чтобы рассказал показал

Les Nik

Это всё и так есть . Спасибо за ответ

Иг
Игорь

Курс полной автономности в условиях одиночества в неизвестности.

Ольга Фролова

Игры на воздухе , спортивные состязания, конкурсы, песни у костра

Лариса

Организовать душевую и комфортный туалет (не под кустиком)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Злой какой!

Ангел Ангел

Хоровод около костра, и обязательно...прыжки через костер...

Valeria

Не знаю. Я просто не поеду в палаточный лагерь

Jurij Tycin

спасибо за всё .нечего. ненужно беспакоится

Volika Paraska

Хотелось бы увидеть знаменитых артистов .

Les Nik

Любой каприз за ваши деньги)))

Volika Paraska

Конечно и подороже..

Юлия Федорова

страшные истории у костра рассказывать

Les Nik

Типа новое придумали

Юлия Федорова

наверное нет. Просто раньше нравилось. Ну не в мафию же играть

Les Nik

В КОНТАКТ играть

Юлия Федорова

А что это за игра?

Les Nik

незя рассказать это надо показывать когда трое знают и начинают остальные увидят и поймут

Юлия Федорова

Жаль. Я в такую не играла

Юлия Нурисламова

А какие услуги там вообще существуют?)

Любовь Баженова

организованный подъем по утрам

Лиза Иванова

Зарядка для телефона и вай фай.

Les Nik

в лесу? Вы ради интернета в лес едете? Может вам тогда и швейную машинку?

Лиза Иванова

Ну, если это не стационарный палаточный лагерь, а походный, то какие услуги могут быть? Договорились, чтобы на стоянки подвозили овощи -фрукты свежие. Их на себе много не потянешь, а хочется. Ещё туристская экзотика - индейская банька - раскаляют камни, когда огонь под ними потухнет, строют вокруг шалаш из полиэтилена и набиваются всем скопом и потеют. Можно травы разные на камни бросать душистые, воду, само собой, для пара. А потом - в реку.

Les Nik

Это всё есть. Лагерь палаточный стационарный и с походами на 2 дня и в лагере и эта банька и всё почти есть а в поход с с собой берём всё что нужно. Эх , не ново , всё давно придумано и вот жду оригинального , реального)

Лиза Иванова

Люди едут для общения с природой, чтобы нервы подлечить в тишине. Животные разные будут в помощь, изучите традиции и уклад быта современных примитивных цивилизаций - индейцев, африканцев. Может, там найдёте что-то оригинальное. Или разные тренеры -психологи с уклоном в медитации и народные традиции есть. Такого найдите. Вот, Ивана Купала был - забавный праздник на природе. Почитайте, что там ещё у язычников - славян было.

Les Nik

Спасибо

Ан
Анастасия

Вай фай и заряд телефона😁😂

Les Nik

заряд есть за вай фай дорого вм платить

Ан
Анастасия

Тогда мороженку

Ек
Екатерина

Противокамаринное устройство

Зауреш

Помощь в разведении костра

Les Nik

Это и так персонал делает бесплатно

Зауреш

Что еще они делают?

Les Nik

Помогают воду доставить , за палатками следят где что надо подшить , обустроить , проследить что бы не мокли , с бытом ознакомят , поесть готовят повара , да многое что не нарушает законов )

Зауреш

Тогда не знаю