Наташа Рахман

Любовь не купишь по заказу… Не выберешь на вкус и цвет… К одним она приходит сразу… К другим — через десятки лет… Одна горит другая тлеет… Да, скажешь прямо, не тая: " Любовь стандартов не имеет! Она у каждого своя!!!

Ответы
Евгений Юдин

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Сергей Фалендыш

👍 Любовь – награда? наказанье?
За что дается нам она?
А может это испытанье
На трезвость нашего ума?

С е к с тут понятно – удовольствие!
Чтоб размножались веселей
А вот с любовью все серьезнее
Сплошные «непонятки» с ней

Она и осчастливить может
Так, что без крыльев полетишь
И огорчить, да так приложит,
Что жить уже «не захотишь».

Филиппов Сергей

Нам нелегко себя ломать
И свою гордость зажимать,
Мы только люди, мы не боги
И страсть нам дарит то невзгоды,
То нежности любви глоток,
То ревности сухой толчок...
И в горле всё пересыхает
И разум рвётся,
И душа, то плачет и горит огнём,
То стонет и поет любовью...

Шэф Лёлик

"Любовь солома; сердце жар; соединятся и - пожар!" Да, Любовь - костёр... бывает маленький... бывает средний, а бывает и "до небес"!... бесследно не проходит... кого-то согревает, а кого-то обжигает....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Браво,Шэф! 🙂

Шэф Лёлик

Я рад, что мы поняли друг друга!!!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Меня тоже это радует!..))

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Радул Сидахметов

Люблю я тебя зимой и летом,
Горишь в моем сердце ярким светом,
Нежную губу твою страстно расцелую.
Мечтать не вредно. По тебе я тоскую.
(11:04 30.01.2013)

Как красиво. Спасибо. Даже поискала: В мороз,иль дождь, Иль зной палящий Она придет,ты не зови, Я говорю о настоящей, Об истинной,большой любви!

🙂

Наталья Кочемас

Мне часто снится сон тревожный,и кажется,такое невозможно...Твое тепло по жилочкам бежит,в твоей руке моя рука лежит...

Инеса Фрай

классно!

Наталья Кочемас

действительно,так

Татьяна Петенёва-Король

Говорят, что любовь — это розы,
Что надежды ее велики.
Нет, неправда! Любовь — это слезы,
Это стон заболевшей души

Наталья

А к кому и вообще не приходит.И если она придёт к тебе.Ты сразу отдай ей всю душу,а спрашивать будешь потом

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Марина Юнищенко

Да, все любят по своему исходя из склада характера, но всё же чувство это называют единым словом - любовь.

Владимир Сушков

Свою любовь люблю,лелею...!!!Горит и тлеет у меня...,Она стандартов не имеет..Любовь прекрасная МОЯ...!!!

Алексей Городецкий

Точно не имеет-мне тут девушка одна рассказывает что гомосеки это не болезнь а то же вид любви. 😄

Ирина Галкина

Ох, своя! У каждого! И дай Бог не пропустить, не проморгать, не потерять!!!

Мечтатель С Рюкзаком

Стихи я могу и на соответствующих сайтах почитать.. спасибо за "вопрос"

Ирина

Ну, что так) ведь красиво!

Мечтатель С Рюкзаком

красиво)).. ТОгда послушайте мой: Я не забуду глаз твоих,Они пленительно прекрасны!Хочу я вновь увидеть их,Хоть для меня они опасны!Я в них тону, я ими грежу,Спасенья нет, я в них на век!И мне не быть таким как прежде..Сказал влюбленный человек.

Ирина

Тоже очень красиво!

Ольга Петрова

Любовь и в Африке любовь. Просто, у одних взаимно, у других безответно

Robert Salimov

Любовь живет в душе того,кто любит. И избегает того,кто... Кого???

Ко
Константин

Это вопрос или рассуждения? а так согласен у каждого она своя

Александр Черемисин

Горит иль тлеет значенья не имеет, главное что есть она.....

7777777

На моих дверях надпись...любовь здесь больше не живёт!!!