Евгения Никонова

Посоветуйте какой-нибудь советник или стратегию чтоб торгуя на форексе гарантированно за месяц получать от 100% прибыли?

Мария Святова

Кто же Вам так просто отдаст Нобелевскую Премию по экономике?
Любой, кто знает стратегию, где гарантировано получают 100% в месяц, получит Нобелевку по экономике и сделает научный переворот в науке.

Юля Морозова

Не бывает такого. Для этого нужен искусственный интеллект.

Вячеслав Малышев

Первое десятилетие XXI века всех дурманили гербалайфом. Второе - форексом. Какой там лохотрон на третье?

Ил
Ильвир

Тут попробуй подробнее почитать https://womanforex.ru/strategii-foreks