Анна Андреева

Кто нибудь работает или работал на Форексе? Какие прибыли?

Дмитрий Доркин

На Форексе зарабатывают только владельцы Форекса. Конечно там ничего не заработаешь, кроме убытков. Развод полный.

Ольга Чебыкина

Один мой знакомый очень плотно работал - получил только стресс и инфаркт.

Александр Вяткин

Сейчас нет смысла, лучше на 6 месяцев положить на депозит. Банк где больше 12% не выбирайте, сдерут подоходный.

Саша Кириенко

Форекс - не развод. Надо только научиться. Я на виртуальном счете $5000 заработал.

Axinya Igorevna

по разному прибыль. от -5 до +45%