Йо
Йож

Если вам не дай Бог попадется этот отморозок от алкоголя гнобите его нещадно : Владимир К
sprashivalka.com/1998776

Ответы
Владимир К

У человека, который пьёт даже раз в год, уже развита психологическая зависимость. Чем обусловленна эта зависимость? Это прежде всего возникновение ситуации при которой человек, обязательно начнёт отравлять себя алкоголем. Это смена внешних обстоятельств. Приведу несколько примеров. 1. Некоторое люди отравляются по пятницам. (то есть как только пятница человека тянет выпить, психоэмоциональная зависимость.) Второй пример: 2. Новый год. 3. Пример: некоторые садясь в автомобиль закуривают сигарету. Смена ситуации внешней и - сигнал к отравлению. 4. Пример: Приехали родственники, большая радость шумная компания, приятные хлопоты, даже если вы вообще не употребляете даже на новый год, то в этой ситуации -отравитесь алкоголем, и у вас железное алиби. (то есть оправдание) Как не отравиться и не отравить родственников??? 5. Пример: Мне потрепали нервы, я очень сильно расстроился, вместо того что бы пережить эти эмоции естественным путём (это нормальная функция организма, он должен сам справляться со стрессом. Иначе стресс заходит во внутрь и накапливается там в виде опухоли. Это может вызвать злокачественную опухоль или сердечно сосудистое заболевание. Так вот вместо того, что бы пережить этот стресс, пережить эмоцию, мы с помощью алкоголя, блокируем её, загоняем во внутрь вместо того что бы выпустить, кроме того мы привыкаем к тому что при любой вероятности испытать любую эмоцию кроме радости, мы можем это блокировать. Эмоцию надо пережить, испытать, но мы не хотим и постоянно её нейтрализуем. Стресс - у нас ситуация к отравлению, стресс - ситуация к отравлению. если стресс часто или очень сильное горе, человек может уйти в запой или стать алкоголиком 2 степени это уже 25% физической зависимости.