Marat Zhikeev

Как думаете правильно поступали?.
Племена Саков, по иx законам, людей, которые подглядывают, подслушиваю, любопытные, в чужом белье и делах копаются, короче сплетники , гнусные намеки, шпионы, хакеры и.т.д -это самые последние негодяй, которых вырезали язык, уши, и.т.д. а иногда вместе с их семьями, насколько ложное обвинение или сплетня.

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
Презентация
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
Регистрация: http://communitybankingorganizations.com/register/?ref=db031
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt

Ан
Анна

Думаю не совсем правильно!Семьи то причем?Хотя,если разобраться,за семью человек и жизнь отдаст,несколько раз подумает,прежде чем что то сделать!И сейчас в горах действуют законы,за которые может ответить вся семья.Действовали бы у нас эти законы-меньше пакостников бы было!!!За всеми все видят,за собой не замечают!А сам от этого застрахован?Это подло и низко!!!

Лариса Фалилеева

это жестоко, конечно. Как они не старались - такие всегда были и будут (Я про негодяев). Парадокс в том, что если бы их не было, как бы мы узнали, что есть хорошие люди? Нужно научиться просчитывать таких людей и относиться ко всему философски. Это мое мнение

Олег Диденко

Есть люди: величава и чиста
их личность, когда немы их уста;
но только растворят они уста,
на ум приходят срамные места.......................Противно, право же рассказывать
(Упали нравы - это точно):
Какие гадости показывать
Нам стали в скважине замочной.

Альбина Абрамова

Древние люди, обеспечивали свою безопасность.и правильно делали. Мы со своей гуманностью взращиваем на "своей груди"- подонков и отщепенцев........они, как насекомые-вредители- их надо , в, лучшем случае, обезвреживать............

Александр Князев

Законы, могут показаться и справедливыми.. Но если подумать, кто исполнял эти законы, то понятно, что они этим пользовались в своих целях, против неугодных... А толпа всегда поддержит - лишь бы зрелище было...

Евгения Гладкая

Саки,гуны ,даки ,печенеги:эти племена побывали на моей родной земле,Жили какое-то время на территории,где сейчас мой любимый город расположен,но даже если и были у них дикие нравы(а они были) - зачем они нам?

Альбина Хаялиева

я против любого радикального насилия,можно придумать более щадящее наказание,например вылить на голову ведро с помоями и пустить по улице,"отмываться"будут долго,смердить тоже.

Правдапортитнервы

В любом случае, это, конечно, жестоко. Хотя, я бы ввела некоторые поправки в законодательство и скорректировала категории граждан, которых нужно привлекать за клевету.

Фантом Star:)

лучший ответ - не поощрять, не обсуждать и никак не реагировать на сплетню, тогда обсуждать увиденное-подслушанное просто неинтересно, тема сама-собой затухает.

Marat Zhikeev

У Саков были духовные ясновидящие и им не надо было следить,шпионить, хакерить), они могли выявить любого и за тысячи км, кто вторгается своей грязной мыслю в их информационное пространство. Саки, они боролись с этим, за чистоту информации вокруг своего информационного поля. В древних писаниях говорится, если в народ входит зло, пусть в маленькой дозе и если ее не убить, потом она, как раковая опухоль убивает весь народ. Зато у них небыло, насильников, воров, маньяков, обманщиков, уголовников, коррупционеров, педерастов и.т.д" Соучастников наказывали, детей до 14 лет не трогали,

Екатерина Воробьева

Наверное, без таких людей не было бы журналистов, разведчиков, ФСБ и ряда других профессий. Вообще я категорически против любого насилия и членовредительства

Наталья Гжесяк

А что делали с теми, кто это Вождю племени сообщал(тоже от кого-то услышал- и так по цепочке).? Так они и вымерли, точнее казнили друг друга до последнего.

Виктория Коворотная

Сплетник- человек, изменяющий факты и вырывающий слова из контекста. В наше время все наверное ходили бы как минимум без языка...Но идея мне нравится.

Анатолий Усачёв

Человек который не может подтвердить свои слова фактами, должен бояться своего разоблачения, поэтому они действовали хоть и жестко , но правильно.

Svetlana Rusakova

С семьями-это зря.А все эти действия выше описаные нарождаются завистью.Зависть несёт с собой предательство,ложь,даже убийство.Правильно отчасти.

Анастасия Байбакова

Думаю это очень низко так делать, надо быть гуманными, но и люди-сплетники, что поделать! Были и будут во все времена. Особенность у человека такая.

Илья Гриценко

ну с девушкой так нельзя если она на измену проверяет .............. а с остальными - да т.к. нельзя лезть в чужую жизнь .. лучше свою не запускать ... 🙂

Ольга Адамович

А ты хотел бы, чтобы тебя так за твоего отца? А если про тебя наврут и с тобой такое сделают?Я думаю с этим надо по другому справляться

Надежда Лесняк

Хакеров я уважаю. За их мозги. Шпион- профессия. А все остальные- негодяи, и правильно с ними поступали. Только семья тут ни при чем...

Ната Батурина

господи, какие страсти, да ни хай все живут как хотят.. да и все мы сплетники , постоянно о ком нибуди говорим, что всех повырезать ?