Анна Потапова

Если в посольство США написать данос на плохого Российского чиновника они включат его в список Магницкого?

Эльдар Карачаев

Трехголовый, че ты гониш? Каво надо они и без тебя включат, и поверь это будут не "плохие чиновники", а "неудобные администрации США" чиновники...

Павел Чеберяк

Ага. только обязательно напиши, что этот чиновник против демократии - иначе маловато будет.

Анастасия Любимова

Нет . Они верят только штатным агентам - жидам

Борька Богдан

только если он не из бригады ВВП

Наталия Блеч

скорее тебя ,,включат"

Гуля Шеркулова

Только этому чиновнику на это будет наплевать. Зачем ему в США ехать и в Европе хорошо.

Yy
Yyyyyy

Если в посольство США написать донос на понос, то это будет лишний повод ,,наезда, , на Россию.

Вадим Андреев

Даносы пишут Путину а в посольство США пишут путинские чиновники, которым там море по колено.

Cергей Петров

Нужно Майклу Макфолу через посольство США писать, может быть очередного коррупционера и включат, чадо его бедное вернут на родину из Йельского и Стэнфордского университета, счета заморозить не удастся, так как наверняка они расположены в зонах оффшора.

Новинский бульвар, 21, 123242 Москва, Россия
Телефон: 7 (495) 668-1087
Бесплатный номер (Россия) : 8-800-100-2554
Для звонков из США: (718) 425-8337

Операторы предоставляют информацию с 8:00 до 20:00, с понедельника по пятницу.