Андрей Бычков

В список Магницкого будут включать всех не лояльных США чиновников и депутатов. Это прямой механизм давления на власть?

Теперь, для продавливания своих "наших" законов, которые пишут нам до сих пор США, и которые "лояльно" принимает госдума, добавился еще инструмент - СПИСОК МАГНИЦКОГО, планируется не только запрещать въезд на территорию штатов "непослушных" чиновников, а также арест их имущества по всему миру (в США и странах - союзниках)

ТО ЕСТЬ, МЫ ПЕРЕШЛИ УЖЕ К ОТКРЫТОЙ СТАДИИ НАВЯЗЫВАНИЯ НАМ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ И ЗАКОНОВ, С ПОМОЩЬЮ КОРРУМПИРОВАННЫХ ВЛАСТЕЙ (у которых весь бизнес и деньги за границей)
КОТОРЫЕ БОЯСЬ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ НАЖИТОЕ "НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ", СТАНУТ ВСЯЧЕСКИ ПРОВОДИТЬ В ЖИЗНЬ НЕВЫГОДНЫЕ РОССИИ, А ВЫГОДНЫЕ ГОСДЕПУ США ЗАКОНЫ.. .

НЕ ПОРА ЛИ БРАТЬСЯ ЗА ВИЛЫ ?

Данила Матросенко

Ды плевали все на этот список..

Елена Попова

Если разобраться, что нам дает этот список, вот и что для меня вообще пустое место бумажка на растопку печки. Я не был в Америке и не буду теперь уже никогда, и собственно не страдаю от этого совсем. Простым людям на этот список вообще то наплевать

Эмилбек Осконбаев

Я очень довольна "списком магницкого! Какие интересы и какого государства отстаивает это чиновник, если он прячет деньги в банках США и имеет там миллионную недвижимость? Простому и честному человеку этот список не грозит.

Айнагуль

предлагаю тебе идти варить борщ и не думать о умных вещах, морщины на лбу появятся....

Виктория

Ну, пусть срочно все свои капиталы на Родину переводят и недвижимость за рубежом продают. . И будет им счастье...

Даша Башлакова

Так в этом списке лица так или иначе причасные к смерти Магницкого, Российские то власти только "крайних" нашли, а тщательно раследовать не стали, так что простым гражданам нечего растраиватся их это не коснется. А истерию в обществе вороватые чиновники создают, что бы народ которого они обкрадывают поддержал их.

Олег Юрченко

Ессессно. Поправка Джексона-Вэника уже не пляшет...

Ев
Евгений

Давно пора.. . да есть ли кому?

Константин Попов

Для этого и создаётся ...депутаты поломаются и примут ...ведь иначе из за границу не пустят ...а они так привыкли там зажигать ...да и дети у большинства там учатся. Не враги же они своим детям...

Ирина Воронова

Мне это очень напоминает обвинительное заключение образца 1937 года, к которому обязательно приобщался "список лиц, скомпрометировавших себя по делу". Додемократились, УЖАС!

Eduardu Pueero

Сколько платят за такой труд? "Навязывают".. не навязывают, а объясняют, что от вас дурно несёт - и Штатам неохотно видеть вас. Тем более нюхать.

Doston Janapov

Это ты в "Кратком курсе ВКП (б) " прочла?