Надежда Телицына

Чиновники теперь на пенсию с галер будут уходить после 70 лет. Это как, нормально?

Ольга Полищук

Это норма!

Karisha Akopyan

Так их теперь будут только вперёд ногами выносить...

Алёна Селютина

Конечно. Их оттуда выгнать не так-то просто. Доживут до 70-ти - примут закон, что до 80-ти сидеть там им можно.

Дмитрий Кабанов

Это УЖАС!! ! В штат спец .больниц - срочно - отделение геронтологии!!!

Дм
Дмитрий

Об чём речь-то ?

Ольга Чебыкина

Нормально, главному "галёрщикуу" скоро 60 и ему не хочется набирать молодых и не очень-то сговорчивых в свою команду, а друзьям -товарищам, которые сейчас в креслах уже и побольше, чем 60, вот и позаботился о них - пусть "рулят" до 70 и ни о чём не печалятся