Елена Румянцева

Президент предлагает Думе позволить чиновникам работать до 70 лет..

Президент России внес в Госдуму законопроект, принятие которого, как сообщила пресс-служба Кремля, позволит чиновникам, занимающим руководящие посты, оставаться на госслужбе до 70 лет.

Пока в стране предельно допустимый возраст 60, и по обоюдному согласию работодателя и служащего может быть продлен максимум на пять лет. В пояснительной записке к документу отмечается, что подобные меры позволят сохранить высококвалифицированные кадры.

Ну нормально а!?!? жулью воровать будет позволено до 70 лет, а народу? просто трудиться ?..:(

Ел
Елена

конечно, он для себя, старается, ему скоро как раз 60 стукнет.

Ев
Евгений

тут уже ничего неподелаеш (

Skif .

В любом случае нас с тобой не спросят - запишут как им выгоднее.

Варвара Павленко

Так годы и его не щадят.

Ол
Ольга

Во-первых, это фундамент и повод для поднятия после пенсионного возраста,
Во-вторых, работа у чиновников - не пыльная : "рот закрыл - и рабочее место - убрано".