Олег Слуцкий

Хотели поехать с другом детства в Нью-Йорк, а его не пустили (он чиновник) , вот вам и список Магницкого, каково, а?

Обедаем мы там в ле бернардине испокон веку каждый год, 1 марта, а теперь вот: поехал один, а его не пустили. Хотя он не в списке, но всех чиновников из России теперь не пускают.

Анастасия Левандовская

Он входит в список, он убийца Магнитского, уууууу ...

Света Миронова

зачем ездить в страну идиотов
в мире много прекрасных мест

Анатолий Самойлов

раз не пускают. обедайте на родине

Светлана Гунбина

нам все равно, не нас же не пустили

Евгений

Хотеть не вредно

Александра Морозова

Встречайтесь теперь в Париже там тоже много хороших ресторанов, особенно в латинском квартале да и ближе гораздо