Игорь Дмитриев

сегодня приснилось что я нахожусь в Нью-Йорке, хотя никогда там не была и даже не хотела туда поехать. что это значит?

Ирина Клочкова

Сон предвещает большие изменения в Вашем материальном положении, изменения в реальной жизни будут благоприятными.

Анастасия Лебедева

побываете в незнакомых местах

Людмила Брановец

Магический шар говорит, что незачем есть перед сном такую кучу сладкого.