Анна Зинцова Рубцовск

нашли телефон. Вы вернете хозяину --без всякой корысти или только за вознаграждение ?

Ответы
Вася

да, я так уже делал. Все возвращаю что нахожу, мне нравится как люди себя чувствуют когда им возвращается вещичка 🙂 я просто сам терял иногда вещи и знаю как это неприятно.

Yerlk T

Если только отехали не более 5 минут то можно прсто отдать. Но если проехали 10 минут нужно 300 рупь поосить пусть не теряет.

Кира Волкова

Верну просто так, мне он не нужен, а за деньги отдать хозяину это то же самое что продать, а продать можно кому угодно

Раш

Находил и не раз, и звонил и возвращал без всяких вознаграждений!!! (И это были хорошие телефоны- дорогие!)

Анонимус

конечно верну выкину обратно, они сейчас почти все gps так что найти человека который украл найти легко

Григорий Мещанинов

Наверно смотря какой.Xотя верну.Если подойдёт вовремя.Без какиx-то денег.У меня свой навороченный.

Grem Grem

я не нищий... и считаю, что благодарность должна быть благодарностью... не важно как она выглядить.

Pa
Pavel

возвращал 2 раза просто так,хотя хозяева сами настаивали на вознаграждение,я отказывался

Алексей

да просто так и делал это не раз когда в такси работал после смены часто находил в машине

Мутабор Искатель

верну если хозяин будет(или его несложно будет найти)... если нет оставлю себе

Александр Слитков

Конечно просто отдать.Если с корыстью,то скоро и свой телефон потеряется..

Сергей Сальников

Однажды уже возвращал, на чужом несчастье - свое счастье не построишь.

Геннадий Бумагин

без корысти, но за доставку, возможно и такое, попрошу чтобы заплатил

Сергей Тихомиров

Два раза уже было такое, конечно верну просто так, я же не еврей!!!

Sanya Didorenko

если позвонит, верну просто так, но если даст денег не откажуся

albert Шавалиев

верну главное чтобы человек просто сказал огромное спасибо

Игорь Герасимчук

Отдам просто так,чтобы помнила,что мир не без добрых людей !

Виктор @дайвер@

Верну, ценен не сам телефон, а контакты, и информация в нём

Марк Из

пару раз уже возвращал без какого-либо вознаграждения.

Сергей Поздышев

Так отдам. Даже забавный случай был из-за за этого.