Андрей

Вас посылали куда подальше в вежливой форме? Например когда на ваш вопрос вам отвечают-ГУГЛ или Википедия в помощь?

Ответы
Лилия

это еще терпимо,хуже когда посылают позвоните на горячую линию или на центр поддержки клиентов.А там ....

Елена Без Премудростей

Не обращаю особо внимание...тем ценнее искренние и полные ответы от души

Пипс Оуэн

Иду по адресу,потом возвращаюсь отдохнувшая и с магнитиками

Андрей

Иду в Караганду

Татьяна

Я стараюсь не задавать вопросов, которые знает ГУГЛ ))

Татьяна

Они скорее непонятны, чем неприятны. Откровенное хамство оставляю без ответа, а когда что-то есть человеческое, пытаюсь разговорить. И человек открывается в новом свете.

Андрей

Какая насыщенная у вас жизнь

Татьяна

Я не могу общение здесь назвать жизнью. Моя жизнь, настоящая жизнь, проходит рядом с живыми людьми.

Андрей

А здесь игрушечная?

Татьяна

Похоже на то.

Pом

Нет, я не довожу до этого.

Андрей

Неужели? Тогда Гугл вам в помощь и Википедия в поддержку.

Pом

Я что-то спрашивал? Нет.

Андрей

Лгун неисправимый...

Pом

Я иногда отправляю, но в вежливой форме. Действительно, гугл куда больше меня знает.

Тина

И В НЕВЕЖЛИВОЙ ТОЖЕ

Тина

А ЧТО ДЕЛАТЬ . Я ЖЕ ИХ НЕ ЗАПОМИНАЮ, А ВДРУГ Я ОПЯТЬ НА НИХ ПОПАДУ. ОДИН РАЗ УЖЕ ТАКОЕ БЫЛО, ТАК ПАРЕНЬ МЕНЯ МАТОМ ОБЛОЖИЛ . БОЛЬШЕ Я НЕ ХОЧУ.

Андрей

Какой хулиган

Тина

ДА.

Андрей

... мать его

Тина

☺️

S S

Конечно))))

S S

Так вы опять ни о чем))))

Андрей

О чём тогда?

S S

О высоком)))

Андрей

Опять?

S S

🙂

Le
Lee-Стричк@

Да, бывало

Андрей

Мать их за ногу...

Ирина

посылали

Ирина

бы не сказала, я умею ждать

Андрей

У меня уже складывается такое ощущение что нет ничего такого, чего бы вы не умели делать. И мнение ваше о себе наверняка считаете самым правильным?

Ирина

не самым

Андрей

Не может быть...

Ирина

И-далеко не все я?умею делать

Ляля

Нет)

Андрей

Гугл вам в помощь

Ляля

))вы бяка

Андрей

Приходи с Жужей в гости