Златка Золотая

Возьму рюкзак и уйду в Тибетский монастырь.. Завтра.. Может быть.. Ну или в Понедельник... Вечером.. В Марте... Нет, в Мае... Да... В июне... А рюкзак какой взять, синий или зеленый?

Ответы
Александр Белошапкин

В монастырь - это не верно. Ведь женщина призвана нести Красоту и зажигать мужчину на созидания.. Мужчина-призван воспевать Красоту... Но невежество--это незнание важной информации... Ведь человеку дан Путь...Всё дано для Счастья... Но если направлен и движешься в яму-- там ничего не найдёшь...Надо сделать поворот и пойти к Солнцу...в сад с персиками...

Златка Золотая

Отсюда, взгляните на свои слова и подумайте, а с чего это я взял, что мои слова это истина!?

Александр Белошапкин

а посмотрев...немного даже грамотный поймёт - а где это я сказал"я Истина"? немного грамотный легко понимает, что речь идёт об Истине--Которую не интересуют мнения людей. Немного грамотный, легко поймёт...ведь слово "мнение" -- обозначает, сиюминутное понимание... а потому-мнение не является Истиной. Значит выставляя мнение --что и кто выставляет? Потому и было сказано-что Истину не интересует мнения людей. Мнения создаются, что бы противопоставлять себя Истине..

Златка Золотая

Немного грамотный не мешает человеку идти по его пути. Вопрос был о цвете рюкзака, а вы пытаетесь залезть туда, куда вас не звали.

Александр Белошапкин

счастливо.

Златка Золотая

И вам того же

Ситников Альберт

как соберешься окончательно....надо бы встретиться поговорить выпить и тд.....а то там много чего нет....зато и мирской суеты не будет....

Златка Золотая

Не люблю суету

Ситников Альберт

вот как соберешься оставить суету и быть ближе к другим истинам, перед этим надо встретиться обязательно, грех такую красоту и провожать "на сухую - без грехов" )))

Тимур Кулахметов

Лучше всего вязаный . Оно и добротней и надолго хватит, когда на улице пробки и опять праздники в Новый год .

Strannik Vechniy

Зачем завтра или когда ещё, давай прямо сей же час. Рякзак дам свой ещё в юности ходил с ним на охоту.

Златка Золотая

Оо.. Супер качество наверное

Strannik Vechniy

Обычный повидавший, потертый как в прочем и я сам. Года.

Златка Золотая

... Богатство

Strannik Vechniy

Согласен.

ᚦᛊ∨ᛁ

...синий, чтоб не потерять его среди растительности на привале..)))

Victor Charyev

цвет не факт ...главное что бы сама там уместилась...

Аркадий Жарков

Не нужен рюкзак... возьми нихренаську. Фирштейн зи?

Златка Золотая

Нихт ферштейн

Аркадий Жарков

Э-эх! Молодежь... сетка нитяная, размером с современный пакет-майка.

Златка Золотая

Авоська

Аркадий Жарков

конечно

Геннадий Голубев

какой рюкзак не возьми никуда ты не пойдешь.

Аркадий Нишлюк

Ничего не берите. Монахи всем обеспечат😄

Александр

Расцветка - "цифра", в траве незаметен.

Владимир Безручкщ

... а цвет то рюкзака нужен заметный ....

Гарсон №2

Вы Тибетский монастырь не попадёте.

Татьяна Юрченко

Золотистоперемувандокавонный🤣

Борис Харченко

Лучше в пятницу в высокосный год.

Владимир Вольский

соберите всем чем жили и берегли

Ты Это, Заходи, Если Что!

Монастырь мужской конечно же?

Ольга Чернова

Красный 🙂

Павел

лучше в декабре, чтоб на лыжах

Константин Кадонцев

Лучше просто ......одуматься ...

Златка Золотая

О чем одуматься?

Константин Кадонцев

От похода ....

Alex Y

а в какой монастырь? мужской?

Alexander Götz

не ходи, далеко на носу зима

Златка Золотая

А мне не страшны морозные ветры

Alexander Götz

ага , была хоть в такой ситуации?

Златка Золотая

Что б морозный ветер в лицо с колючим снегом от которого кожа огнем горит...!?

Alexander Götz

ну приблизительно так, только специально такую погоду не выбирают