Вячеслав Серкин

Около детской поликлиники живу и вижу что много не русских мамочек стало ее посещать. У русских что проблем с рождаемостью нет?

Ответы
Fenix🇱🇹

А русские это лишь сбор дружины разных народностей , такие как финно-угры (например, меря, мордва, чудь) и балтийские племена (например, ятвяги), кривичи, ильмени , круги и т. д . Поэтому и не удивительно, что русские не понимают других славян и ваш Путин все делает для того , чтобы вас ещё меньше было .

A Lina W

Такова ситуация и в Германии, количество мигрантов растёт быстрее, чем рождаемость среди немусульман

Irina Vahakangas

Мусульмане не делают аборты(возможно и не предохраняться)

Наталья

Живут много уже семей не русских и детей в школу водят

Вячеслав Серкин

Я 15 лет в Таджикистане прожил. Они миллион русских выгнали. И сейчас в Россию пришли. Работу отнимать у нас.

Наталья

Ничего против них не имею

Вячеслав Серкин

Я имею. Мою семью и меня выгнали из Таджикистана. Потерял жилье работу друзей.

Наталья

Это не значит что их надо гнать.

Елена Ашеко

Слав ну как нам без мужиков размножаться то?

Аламути

У русских большие проблемы с рождаемостью

Валерий Герасимов

А может,просто,не болеют???

Леди Мила

мигранты наступают

Люд- Мила

понаехали)

Марина

НЕТ

Alexandr Tokman

да.

Денис

🤔