Олег Баздерев

Кубанские фермеры на 100 тракторах собираются в поход на Москву, под лозунгом -"Мы хотим, чтобы нас оставили в покое, Достали!" http://www.novayagazeta.ru/economy/72407.html?utm_source=see_also&utm_medium=click&utm_content=relap&utm_campaign=relap_vs_nextclick Как вы думаете, у них что то получится?

Ответы
Рая Люба

Вчера смотрела передачу "Орёл и решка", показывали Финляндию. Так вот там в столице каждые 3 дня из всех продуктовых магазинов и супермаркетов вывозят продукты, срок годности которых заканчивается, и бесплатно раздают всем желающим. Там этих продуктов тонны! Вот это понимаю страна! Вот это порядок!!!

Олег Баздерев

Так ,там страна.А у нас территория, оккупированная нечистью.

Рая Люба

Вы правы! Именно нечистью. Вчера показывали в новостях какой-то миллиардер из роснефти организовал свадьбу сыну за 20 миллионов долларов. И при этом вопит с экранов, чтоб россияне затянули пояса. Ну не сволочь? Есть лишние деньги - купи лекарства в больницы

Люба Борисова

Весна.. им бы в поле, а Путину самому к ним приехать и разобраться. Они сейчас в поле важнее чем президент в Кремле. Один день и без него там обойдутся. В любом случае удачи им .

Люба Борисова

Сейчас научу. Лучше на кефире. Пышнее получаются. Ничего точно не замеряю. Пару яиц , туда пол чайной ложки соли, ложку столовую сахара. Размешать все это хорошо. Кефира стакан влить , перемешать. Потом через сито всыпать муку и вместе с ней пол чайной ложки пищевой соды. Все размешать, что бы без комочков и добавить столовую ложку растительного масла. Проще делать оладьи. Для этого тесто должно быть густое, что бы не растекалось. Тесто пусть постоит минут 10, а потом можно печь. Не нужно его перемешивать, с краю ложкой зачерпнуть и на сковородку. Немного разровнять, что бы толстый не получился. Получаются пушистые и с дырочками. Если нужны именно блины, то все так же, но тесто жиже делать. Сначала лучше на оладьях потренироваться.

Ьъ

а без соды никак?.И как лучше в домашних условиях размещивать, если взбивалки нет

Люба Борисова

Я все вручную. Не люблю потом вымывать приспособления. Вилкой мешаю. Можно все так же, но на молоке без сода. С содой они пушистые получаются. А я вообще на воде люблю блины. Все тоже, но на воде. Особенно если в эти блины что то заворачиваю. Можно сосиску завернуть , или салатик какой. или все вместе. Кто с чем любит, или чего завалялось ) На воде блины легче пекутся. От сковороды лучше отстают

Ьъ

спасибо..созвонимся

Люба Борисова

Удачи )

Нина Щербакова

Думаю что нет сейчас весна ,трактор имеет гусеничный год на трассу не пустят

Олег Баздерев

Как не странно 80% тракторов на колесном ходу.Их уже уговорили отложить до мая.

Helena Veselova

Их же уже обокрали. Один из организаторов рванул с деньгами в туман.

Олег Баздерев

Пока не слышал...

Олег Баздерев

Пока не слышал...

Helena Veselova

Вчера на "Бизнес-ФМ" слышала.

Олег Баздерев

Значит он был подставным ФСБ.

Светлана Чуйкова

Не знаю, что у них получится, а время сева точно прозевают.

Олег Баздерев

А зачем сеять , когда отбирают.

Грач Налбандян

Конечно. Кто то из них, точно, в Москве небыл. Побывает.

Олег Баздерев

Понятно....

Irina Vahakangas

с 1917 не получалось....а щас вдруг получится

Галина Ясная

Вы возглавите колону,надо полагать!!!!

Олег Баздерев

Вас волнует кто возглавляет?И по хрену почему они этого делают.?

Галина Ясная

Меня волнует ваш троллинг.

Олег Баздерев

Не любите правду? Так проходите мимо.

Галина Ясная

Все ваши вопросы направлены на заведение аудитории и ничего больше..какая там правда.

Олег Баздерев

Найдите хоть одну ложь.Или вы лживая редиска.

Галина Ясная

Вот в этом вы весь..

Олег Баздерев

Вы же сами знаете что я прав.Но служба и кормежка....

Rima Kravcenko

может и добьются чего то. но не поедут

Олег Баздерев

Пока уговорили отложить до мая...И разбираться ситуацией.

Rima Kravcenko

поживем услышим

Рая Люба

Посмотрим. Может что-то и получится

Николай Кисельников Хабаровск

с москвой то? ... ну это вряд ли..

Larisa. S

им государство мало помогает?

Larisa. S

Ведь было же совсем фигово...выгребаемся, значит и дальше будем выгребаться. ))

Олег Баздерев

Почему мы всю жизнь должны выгребаться.Когда же мы жить то будем?

Larisa. S

Так это и есть жизнь

Олег Баздерев

Это не жизнь , выживание....

Larisa. S

))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Машуня,а кто там ваших достал?

Олег Баздерев

Открой ссылку....там творится кошмар . одна сплошная Кущевка.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я местных послушаю....не доверяю я...синематографу)

Олег Баздерев

Как хош.

Александр

Дальнобойщики уже ходили...

Олег Баздерев

Количественные накопления всегда приводят к качественным изменениям. Закон диалектики.

Александр

То, что собираются - хорошо. Главное - не остановиться на процессе сбора...

Руфина Заинуллина

нет... скоро посев... полей...

Олег Баздерев

Их уже уговорили отставить до мая. Обещали разобраться.Пожуем , увидим.

Елена Дробчак

???????причем здесь Москва???

Елена Дробчак

еще раз попробовала...нет

Олег Баздерев

Можете через поисковик.

Елена Дробчак

можу..но опять тоже самое..

Олег Баздерев

У меня все открывается.

Елена Дробчак

ладно ..будем держать ухо востро..

Раиса Кривошеева

Разгонят! Как Болотную

Олег Баздерев

Прошла информация, отложить до мая.Власти уговорили.

Раиса Кривошеева

Ничего не изменится! Кому то выгодно рушить бизнес и ... Россию

Олег Баздерев

И за всем этим стоит клан Ткачева.

Раиса Кривошеева

Вот тут я пасс - не слежу)

Надежда Одегова

это Россия сомневаюсь

Ирина Москленко(Бобровских)

должно!

Инна Сотникова

Ничего

Олег Баздерев

Точно....