Лариса Селезнева

Кто-нибудь верит в порчу, сглаз, проклятия....если да поделитесь своими мыслями или опытом

Ответы
Володя

Деревенская магия есть риработает по тому что использует автоматизмы человеческого тела. Зная хотябы комплекс Сектор это на человека не действует.

Дмитрий Каракозиди

Действительно, на людей со слабой психикой, возможно негативное влияние тех или других людей. Причем чаще они сами того не хотят.

Павел

Про сглаз каждый деревенский знает, кто скот держит. А вот порчи с проклятьями вещь больше надуманная

Лариса Селезнева

спасибо

Валерий Шилов

Веруйте в Бога - и ни одна дрянь к Вам не прилипнет, в качестве доброго совета.

Лариса Селезнева

спаисбо

Валерий Шилов

У меня мама была экстрасенсом, лечила всю эту гадость. Причём, задаром, по доброте душевной. Но таких мало.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не веришь -не прилипнет ...Будете бояться -нахватаете гадостей

Ольга Башкова

Я верю, но не боюсь, до сих пор пока не прилипло.

I.𝕂öt

... в церковь сходить да и всего делов... они должны знать...

Евгений Евсиков

Я не верю но думаю что то такое в моей жизни и происходит

Гук Игорь

всё работает, но потому что человек заслуживает этого

Евгений Гофман

такое отмечено научно. Психиатрия это подтверждает.

Елена Горн

нет,и вы не верьте,не будите верить не прицепится

Афанасий Николаевич

да пошлите всё это на... ( всё у нас в голове)

Геннадий Воронов

Опытом? Сглазить кого-нибудь надо?

Лариса Селезнева

ну нет, было ли с вами такое и помогали ли вам с эти справиться

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не веришь ,не прилипнет ,будете об

Svetik Я

Я верю потому что сталкивалась

Svetik Я

Хочешь могу дать тел женщины позвонишь узнаешь

Лариса Селезнева

по поводу тех экстрасенсов?

Svetik Я

Нет она принимает

Лариса Селезнева

ну давайте

Svetik Я

Только я не была там

Юрий Боровой

Верить не надо, просто знать.

7 7

а тебе бога мало?

7 7

тогда веруй поможет