Л*
Ленько ********

почему девушкам нравится чихуахуа? крыса какая то, а вот овчарка- шикарная собака!

Ответы
Alexandr Kalikin

...Чё шикарного....ментовская псина...сидит как на полуспущенных...дресировку держит 5 лет потом переучивай...мороза боится....Вот Чау Чау пес ...так пес. Всё знает всё умеет нинадо ни учить ни воспитывать сама хозяина определяет сама в дозор идет хотя никто и не посылает....рабочий пес.

Л*
Ленько ********

мм...))))

Alexandr Kalikin

Вот и я говорю....молодец !

Nikas Juozaitis

Мне тоже больше всего нравится немецкая овчарка. Думаю, дело в том, что для нормального человека собака - помощник, друг и защитник, а для девушек это просто украшение, аксессуар, чтобы перед подружками хвастаться.

Л*
Ленько ********

наверно

Валерий Муртазин

ничего подобного,зря Вы так чихуашку обижаете,это просто умиление! у меня тоже чихуа это надо видеть какая она милашка красивая Лизынька!хотя и мне овчарки нравятся но я выбрал ее

Иришка Смолина

мне московские сторожевые нравятся,американские бульдоги) а всякие мелкие дрищики для накачанных титек))) а то без них умерзнут)))

Константин Шакиров

овчарки реально классные, но мне ещё нравятся бульдоги американские. не смотря на всю силу и мощь они детей сильно любят.

Л*
Ленько ********

ясн

Валерий Варченко

овчарка - да,была у меня,совершенно бесстрашная,но однажды мы забрели далеко и встретили козу,собака была в шоке...

Л*
Ленько ********

? как так?

Валерий Варченко

испугалась,она подумала,что это собака,но с рогами...

Л*
Ленько ********

Маша :)

да любая собака шикарнее чихуа-хуа... разве что лысые хохлатые тоже те еще уродцы... не знаю даже что гаже )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

поэтому и нравится. это же девушки, им надо милую маленькую может и крыса хз 😂 а не овчарку жесткую 😂

Николай Симонин

Потому что когда эта собачка была маленькой , при приобретении.....ее называли ласково ЧИХУЯХУЕНОЧЕК

Ѻлегъ

шикарная собака - это тибетский мастиф. а немцы они конечно умные, но больно уж слабы здоровьем

О*
Ольга *****

все они хорошие,зверюшки )))

Л*
Ленько ********

ага)) все)) кроме крыс

О*
Ольга *****

я имею ввиду неважна какая порода собак

О*
Ольга *****

что не так? сейчас мы говорим о собаках а не о других животных

О*
Ольга *****

мда

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чихуахуа нужно вообще отлавливать и уничтожать, вместе со шпицами) это ужасные собаки)

Л*
Ленько ********

))) но зачем шпица? милая такая....как котенок

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет она не милая, это мерзкая маленькая собаченка которая бегает и лает без умолку своим мерзким лаем)

Ник 137

Аха....А представьте себе фифу в клубе с овчаркой подмышкой......особенно с кавказской......

Владимир 10.17

не знаю, не девушка, да и девушки все разные, наверное у каждой будет свой ответ 🙂

Акакий Акакиевич

доподлинно неизвестно. Лично моя теория такова - люди выбирают питомцев по себе

Алина П

Не люблю собаку вообще

Llll Jjjjj

мне как-то подарили крысу 😝 ...я её через три дня передарила))

Llll Jjjjj

я просто покрылась пятнами от ужаса общения с ней)))

Александр Шебалин .

Я тоже так думаю,всю жизнь с овчарками был связан.Но у каждого своё мнение.

Елена Лена

даже бесспорно Овчарку можно сравнить с другом и то не всегда Даже лучше

Суетолог

есть теория,что дома ею в футбол играю,сильно не скачен,ничего не побьёт

Суетолог

ну это только моя теория...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Никогда не навязывай своего мнения другим, оно может не совпасть"©️

Л*
Ленько ********

? мое мнение это мое мнение, никто его не навязывал

Александр

Чи что? 😳 Это такие полуобморочные мутантики? Так вот как их зовут...

Александр

Трясущиеся, беспомощные... А туда же - собаки...