Галина Галчонок

🖼та что уж там оправдываться, зассала жопа юлечки расейской зоны

–3
Ответы
将軍

Долбился не в ту дверь🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣...поздно спохватился дверь то,походу,уже раздолбана.

Галина Галчонок

🙂 точно

将軍

🤝

Nihrenasebeblija

а теперь поцреоту прямая дорога на фронт в педеральные войска! бывшие зеки будут рады его прибытию.

Игорь Морозов

Вам не о Юлечке надо думать , а как из Харькова задницы унести !

Ег
Егоза

Ваши туда не занесут свои!

Галина Галчонок

от дебильная кацапня, на Харьков гнойные кацапогубёшки раскатали , третий год ни на одну областную админ границу не вышли, ни одного областного центра не вяли , только говно хуйла жрут , идиёёты🤦‍♀️

Ег
Егоза

Лаптеногий уже на Марс полетел)))

Черная Мамба 🇷🇺

И? В политике его/ее нет, и правильно сделала..

Михаил Цветаев

🖼

Hi
Hiреr

🫢🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

М -де