Наталья Ведищева

Когда будете жалеть,будет поздно. Запомните слова,в тот день,каждый их вспомнит иншАллаh. А пока,делайте что хотите.

Ню
Нютка

Ловите наркомана!

Эрик

Да как-то похуй на ваш ислам.

Ев
Евгений

да все и так делают,что хотят) а дешевых прорицателей на каждом шагу.куда ни плюнь - не промахнешься,в "пророка" попадешь)

Ксения

Интересно а лично вы рассматривайте вариант носильного распространения Ислама если нас не получается вразумить словами, готово ли вы к джихаду против нас неверных? и верите ли вы
в то что взорвав себя в общественном мести с неверными вы попадете в рай к девственницам? только ответьте честно как вам это велит Аллах

Вениамин

Ты слишком перепуган,
чтобы рассуждать здраво ...