Алексей Хаперский

если каждый день делать отжимание пока не упадешь и пресс пока не устанешь можно накачаться? в качалку не могу..

все время в работу турник тоже не могу ...тяжелое не чего нет.... сиськи уже как 1 размер...

Альфия Саитова

накачатся так можно, но долго .посмотри в ютубе видио как правильно для мышц накачатся

Николай Чернов

Можно на этом сайте

http*://dailyfit.*ru/programmy-*trenirovok/programma-*200-pressa/

Убери звёздочки

Alex

Сдуру можно и Х.. . сломать.

Найди литературу об атлетизме, бодибилдинге или культуризме, почитай, лучше того, чем сам разберешься никто не объяснит.

Тебе надо побольше информации и о режиме и характере тренировок, и об упражнениях на определенные группы мышц, и о нагрузках, и о многом другом, что на первый взгляд кажется пустяками.