Юл
Юлия

От отжимании сильно накачаются руки?

Хочу накачать грудь, помогут ли отжимания: 1п-65;2—65;3—45;4—45;5—40(приходя. к этому постепенно)

Наталия Турова

не сильно ты накачаешь руки одними отжиманиями

ОК
Ольга Калинина

Попробуйте жим лёжа

Са
Сашка

Жим-лежа, ноги, при этом-выше головы.

Алексей Мольков

От отжиманий качается трицепс и грудь, в зависимости от постановки рук.
Без качественного питания и прогрессии нагрузок - ничего не качается, сколько
бы повторений ты не делал.
Для роста мышц диапазон повторений составляет 6-12 раз, на 3-4 подхода с позитивным
отказом в каждом повторении до 30 секунд.

Татьяна Давыдова

Да несомнено, упражнения вам помогут