Санек Соколов

с помощью отжиманий можно накачать руки? я девушка мне 16! руки худые, хотелось бы накачать! спасибо!

Дарья

Дуй в тренажерный зал и не занимайся домашней камасутрой - тебе нужен тренер если хочешь результатов и не хочешь травм (физрук дядя Ваня не катит)))

Маргарита

можно конечно, но подтягивания и гантели я думаю лучше
P.S.не переусердствуй у девочки не должны быть мужланские руки))

Ма
Марина

да отжиматься по подходам
и правильно

Assyr

мдааа.. . зачем тебе это?