Джоли Drakon

Чтобы накачать трицепс с помощью отжиманий с узкой постановкой рук. Как надо ставить руки, в сердечко или поролельно?

Вячеслав Федоров

Тут главное узкая постановка, а сердечко или параллельно большой роли не играет

Ирина Кузелева

Cначало мозг свой прокачай, а дльше он тебе подскажет как руки ставить

Flower

Они не качаются от одного упражнения и даже не от двух, тут нужен систематический подход к проге и смене со временем упражнении для удивления мышечных волокон и не на каких то там турничках, а в полноценном тренажёрном зале с пахотой и стонами.